Творческий конкурс для омской молодежи «Студвесна» переходит в онлайн

Творческий конкурс для омской молодежи «Студвесна» переходит в онлайн

Дата публикации 6 мая 2020 16:33 Автор Источник фото vk.com/studvesnaomsk

Для участия в фестивале нужно записать видеоролик со своим выступлением и отправить его организаторам. Участвовать могут студенты колледжей и вузов до 25 лет.

Региональный фестиваль молодежного творчества «Студвесна» по решению организатора – ОМЦ «Химик» – временно переходит в онлайн-формат. Заявки на участие принимаются до 15 мая в АИС «Молодежь России». В конкурсе могут участвовать аспиранты и студенты вузов и колледжей до 25 лет.

Продемонстрировать свои таланты можно сразу в восьми направлениях: вокальное, танцевальное, инструментальное, театральное, журналистика оригинальный жанр, видео и мода. Для участия в конкурсном отборе нужно снять свою работу на видео и прислать ролик на электронную почту studvesna_himik@mail.ru. В письме указывается место учебы, название коллектива или имя конкурсанта и название работы. Отмечается, что видео может быть архивным – с концерта или репетиции.

Итоги отборочного тура подведут 31 мая на интерактивном гала-концерте. В группе «Студенческой весны» во «ВКонтакте» пройдет онлайн-трансляция, в ходе которой станут известны победители конкурса. Триумфаторы регионального фестиваля смогут участвовать во всероссийском конкурсе, который пройдет в Ростове-на-Дону с 5 по 10 сентября.

По всем вопросам по участию можно обращаться по телефонам: +7-950-331-32-00, (3812) 65-74-00 — и электронной почте studvesna_himik@mail.ru.


Распечатать страницу