Преимущества кредита под залог ПТС

Условия кредитования в банках становятся все невыгоднее. Высокая процентная ставка, поиск поручителя, хорошая кредитная история, большой пакет документов-все это заставляет людей как можно реже обращаться за помощью в организации баков. Но сейчас есть возможность получить необходимую сумму денег без потери времени. Не нужно искать поручителя, собирать многочисленные справки, даже с плохой кредитной историей вы можете получить деньги.

 Организации микрофинансовых займов, автоломбарды становятся все популярнее среди людей, которым нужно срочно получить определенную финансовую помощь. Даже несмотря на то, что данные организации готовы предоставить вам кредит на очень выгодных условиях, не стоит верить тому, что написано на сайте таких контор. Необходимо самостоятельно проверить и тщательно изучить всю информацию об организации, убедиться, что условия, которые они предоставляют действительно выгодные. Доверяйте, но проверяйте несколько раз. Вы можете не приобрести, а только потерять.

 Есть выгодное предложение по кредитованию. Это кредит под залог ПТС. Автоломбард в Омске готов предоставить вам нужную сумму денег за 30 минут с минимальным пакетом документов. У данного кредита множество преимуществ. Во-первых, автомобиль остается у вас. Деньги можно получить в течение часа. Кредитная история и наличие поручителя неважно. Оценка автомобиля происходит по телефону. Низкая процентная ставка и гибкие сроки кредитования.

 Действует акция, если вы выплатите кредит за неделю, то проценты не будут начислены.

 Документы, которые необходимы для кредитования:

 ● паспорт;

 ● ПТС;

 ● СТС.

 Порядок оформления кредита состоит из нескольких этапов:

 1. Необходимо обратиться в Автоломбард «999»;

 2. Предоставить все необходимые документы для оформления кредита. Специалисты оценят состояние вашего автомобиля;

 3. Происходит подписание договора и выдача денег.

 Проконсультироваться, получить оценку кредита и узнать о возможной сумме страхования можно дистанционно.

 На сайте автоломбарда можно оставить заявку или позвонить по указанному номеру. Вам предоставят подробную консультацию и ответят на все вопросы.

 Кредит предоставляется под залог любых транспортных средств. Как отечественных, так и иномарок, грузовиков и мототехники.

 Самое главное, внимательно ознакомьтесь с условиями кредитования.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/80718-preimuchshestva_kredita_pod_zalog_pts/
Дата публикации:11/05/2020 18:09