В Омской области по горячим следам раскрыли сразу три убийства

В Омской области по горячим следам раскрыли сразу три убийства

Дата публикации 12 мая 2020 13:59 Автор Источник фото pixabay.com

Речь идет о трагической гибели ветерана Великой Отечественной войны в Тевризе, 45-летней женщины и 60-летнего мужчины в Омске. Все они были убиты ножами. Подозреваемые задержаны.

Как ранее сообщал «ОМСКРЕГИОН», шокирующее преступление произошло в поселке Тевриз накануне Дня Победы. В четверг, 7 мая, около 11 часов утра, в своем доме родственники обнаружили тело 96-летнего ветерана с множественными ножевыми ранениями.

На место трагедии сразу же выехали правоохранительные органы и в результате грамотных  оперативных действий следователи совместно с полицейскими задержали подозреваемого. Им оказался 65-летний местный житель, который накануне пришел к ветерану и в ходе ссоры нанес ему несколько ударов кухонным ножом в грудь. От полученных ранений престарелый мужчина скончался на месте.

Как сообщили в омском следкоме, подозреваемый был обнаружен по горячим следам, 10 мая он был заключен под стражу.

Еще одно убийство произошло вечером 8 мая в квартире дома по ул. Менделеева, где между супругами произошел семейный конфликт на почве пьянства мужа. Ссора закончилась трагически: 46-летний мужчина нанес несколько ударов ножом своей жене. Потерпевшая скончалась от ранений до приезда скорой помощи, которую вызвала теща.

«Ночью 10 мая в частном доме на ул. 10-я Заозерная соседи распивали спиртное, поссорились, и  43-летний мужчина нанес удары кулаками и ножом своему 60-летнему соседу, пытавшемуся от него убежать. Мужчина скончался от тяжких телесных повреждений. Полицию вызвала сожительница подозреваемого — очевидец конфликта», — рассказали в следкоме о третьем убийстве.

Расследование уголовных дел продолжается.

Распечатать страницу