Подарочные сертификаты: универсальное средство прикладного маркетинга

Наряду с товарами и услугами покупатели охотно приобретают подарочные сертификаты. Это прекрасная возможность подарить любимым, друзьям и близким по-настоящему важную и ценную вещь и незабываемые впечатления — путешествие, обучение, отдых


Для чего нужны подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты популярны в центрах красоты и здоровья, туристических агентствах, автосалонах, магазинах модной одежды, бытовой техники, детских товаров, цветов, книг и канцелярии.

Сертификаты служат для побуждения сделать новые покупки существующих покупателей. Для этого компания разрабатывает специальную маркетинговую программу, в соответствии с которой покупателям на кассах в зависимости от размера чека выдается подарочный сертификат определенного номинала. Обналичить сертификат покупатель может купив определенный товар и получив скидку в размере номинала сертификата.

В подарочных сертификатах указывается номинал (сумма) или наименование определенных товаров (услуг). Также в сертификатах пишут название, адрес магазина и срок действия. Срок устанавливается для того, чтобы мотивировать держателя сертификата не откладывать посещение магазина надолго.

Где заказать

Подарочные сертификаты — это небольшие прямоугольные карточки из пластика, которые закрепляются в кардхолдере. Картхолдер — это праздничная открытка, к которой крепится карта, или конвертик соответствующего размера.

Подарочные сертификаты печатают пластике, с последующим лакированием или ламинацией. Помимо изделий стандартного типа заказчику доступны любые формы сертификатов, изготовленные с помощью оригинальной вырубки.

При необходимости сертификаты оснащаются магнитными лентами, голограммами, печатными или вдавленными номерам, штрих-кодами и другими средствами персонализации.

Для заказа подарочных сертификатов необходимо обратиться в профильную компанию —специализированную типографию. Такую, которая гарантирует:

  • высокое качество работы;
  • наличие современного производительного оборудования;
  • оптимальные сроки изготовления;
  • выбор средств персонализации;
  • доступные цены.

Производство полного цикла предполагает решение всех вопросов, связанных с изготовлением подарочных карт — от разработки концептуального макета до упаковки готовой партии.

Приглашаем заказчиков заполнить заявку на сайте типографии производителя пластиковых карт в любое удобное время. Наша клиентоориентированная компания предлагает быстрое решение рабочих вопросов в онлайн-режиме и скидки постоянным заказчикам на изготовление подарочных сертификатов, полиграфии и всех видов POSM-материалов.

Оцените наши возможности и не откладывайте воплощение своих креативных идей!

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/80865-podarochne_sertifikat_universalnoe_sredstvo_prikla/
Дата публикации:14/05/2020 21:27