Что стоит учитывать при выборе новостройки

Покупка квартиры всегда очень ответственное и волнительное решение. Необходимо учитывать все нюансы и тщательно проверять всю информацию. Особенно, если вы собираетесь покупать квартиру в новостройке от застройщика в Москве https://etagimsk.ru/zastr/.

 Есть несколько общих правил, на что стоит обратить внимание при покупке квартиры в новостройке:

 1. Не стоит доверять рекламным буклетам, обязательно лично посмотрите район застройки;

 2. Проверяйте информацию самостоятельно, не доверяйте менеджерам. Не стоит хвататься за первые предложения;

 3. Узнайте больше информации о застройщике и районе;

 4. Внимательно читайте все документы.

 И это еще не все факторы, на которые стоит обратить свое внимание.

 Время покупке квартиры может сыграть в большой плюс. Многие рискуют и покупают квартиру на начальном этапе застройки. Но это не всегда надежное решение. Конечно, экономия в данной ситуации может составить до 30%, но никто вам не гарантирует надежность такой сделки. Большинство выбирают квартиры уже в сданных домах. Готовые квартиры, конечно, будут стоить дороже. И вариантов для выбора уже остается гораздо меньше, так как лучшие варианты разбирают те, кто решил рискнуть.

 Чаще строят панельные дома, дома из кирпича. Панельные дома строятся быстро, и квартиры в них стоят не так дорого. Но у таких домов есть и минус. Плохая звукоизоляция, невозможность сделать перепланировку в квартире. Также в таких домах может быть очень жарко летом и холодно зимой. Высокий уровень комфорта имеют кирпичные дома, но они долго строятся. И купить квартиру в кирпичном доме не так просто.

 Отдельное внимание необходимо уделить выбору района. Есть несколько нюансов:

 ● лучше выбрать район рядом с парком или прогулочной зоной;

 ● отлично, если рядом с домом будет располагаться школа и детский сад;

 ● не стоит выбирать район, который далеко от ваших родных, работы;

 ● стоит учитывать и транспортную доступность района.

 Документация должна быть проверена тщательно и очень внимательно. Если вы определились с квартирой, то убедитесь, что фирма располагает всеми нужными документами. В минимум документов относят устав, свидетельство о регистрации, свидетельство о постановке на налоговый учет.

 Внимательно ознакомьтесь со всей информацией, проверьте несколько раз пакет документов, и только тогда заключайте сделку.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/80874-chto_stoit_uchitvat_pri_vbore_novostroyki/
Дата публикации:14/05/2020 21:58