Телевизоры Sony, обзор популярных моделей

Sony – популярный во всем мире бренд телевизоров. Устройства производителя надежны, функциональны и долговечны. Но, что делать если техника вышла из строя?

Sony – японская компания, основанная в начале прошлого века и ставшая на сегодня одной из крупнейших в мире корпораций по производству техники для дома. Одним из наиболее ключевых направлений ее деятельности является выпуск телевизоров. Корпорация ведет собственные разработки в данной сфере, ежегодно реализует десятки новых технологий и идей. Не удивительно, что техника бренда узнаваема и востребована во всем мире.

Помимо непревзойденного изображения, отменного звука и эстетики дизайнерских решений, телевизоры Сони славятся своим превосходным японским качеством. О таких устройствах принято говорить - «на века».

Популярные модели телевизоров Sony

Выбрать телевизор Sony среди сотни представленных на рынке вариантов – задача не из легких. Техника бренда – это десятки моделей, на любой вкус и кошелек, с различными функциями, задачами, диагоналями и другими характеристиками. Но, именно размер экрана, разрешение и тип матрицы должны выступать ключевыми параметрами, на которые стоит ориентироваться при покупке. По каждому критерию у японского производителя есть что предложить:

  1. Диагональ дисплея. Sony предлагает телевизоры с диагональю от 31,5 до 100 дюймов. Безусловно, чем больше экран – тем лучше погружение в происходящее на нем. Но, подбирать «свою» модель стоит с учетом площади комнаты, где он будет установлен.
  2. Тип матрицы монитора (LED или OLED). Каждая технология имеет свои особенности: LED – жидкокристаллический дисплей, где в качестве подсветки используются светодиоды, OLED – матрица с органическими светодиодами. В последнем случае изображении имеет более высокую глубину и контрастность.
  3. Разрешение и качество. В своих телевизорах Сони реализует несколько цифровых технологий: Full HD, 4K (UHD). Устройства 4K подходят для игр и обеспечивают высокую частоту кадров.

Вне зависимости от выбранной модели и ее года выпуска, покупая телевизор Sony можно быть уверенным в его высоком качестве. Тем не менее, поломки случаются, чаще всего по вине пользователей или в результате естественного износа отдельных узлов. В этом случае стоит не пренебрегать услугами сервисных центров, пытаясь самостоятельно исправить ситуацию.

Ремонт телевизоров Sony в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону оформить заказ на ремонт телевизоров Sony в специализированном сервисном центре можно на сайте https://rostov-sony.ru/televizor/

Сервис предлагает:

  • ремонт любой сложности в современных ремонтно-диагностических мастерских, опытными специалистами;
  • бесплатную диагностику;
  • разумные цены;
  • выезд курьера на дом;
  • гарантию до двух лет;
  • только оригинальные комплектующие.

На сайте можно оформить заявку на ремонт телевизоров Sony или связаться по указанным телефонам и задать любые вопросы касательно техники бренда.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/80957-televizor_sony_obzor_populyarnx_modeley/
Дата публикации:18/05/2020 14:17