Омич вернулся из колонии к возлюбленной и получил несколько ударов ножом

Омич вернулся из колонии к возлюбленной и получил несколько ударов ножом

Дата публикации 18 мая 2020 17:14 Автор Источник фото Росгвардия по Омской области

Получившего ранения омича росгвардейцы передали медикам, а нападавший скорее всего отправится за решетку.

Сотрудники Росгвардии задержали 41-летнего ранее судимого омича, который нанес ножевые ранения 39-летнему мужчине, недавно освободившемуся из колонии. Преступление он совершил ночью и был оперативно задержан правоохранителями.

Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии обнаружил потерпевшего в одном из домов поселка Армейский. Мужчина пояснил, что ранения ему нанес малознакомый гражданин, он знал только его имя и место жительства.

Дверь в указанном доме им открыл мужчина, на его одежде имелись следы крови. Подозреваемого тут же задержали.

«Оба гражданина в разное время проживали в данном доме с его собственницей. Пострадавший, освободившись из исправительной колонии, вернулся в дом и потребовал от находившегося там гражданина съехать. В ходе возникшего конфликта 41-летний мужчина взял нож и нанес гостю несколько ножевых ранений. Пострадавшему удалось самостоятельно добраться до дома родственников, которые вызвали скорую медицинскую помощь», - пояснили в Росгвардии.

Любопытно, что сама владелица жилья в тот момент в доме не проживала, поэтому следствию еще предстоит выяснить, по какой причине так серьезно поспорили мужчины.

Читайте также

В Омской области по горячим следам раскрыли сразу три убийства

В Омской области по горячим следам раскрыли сразу три убийства

Речь идет о трагической гибели ветерана Великой Отечественной войны в Тевризе, 45-летней женщины и 60-летнего мужчины в Омске. Все они были убиты ножами. Подозреваемые задержаны.

Распечатать страницу