«Газпром межрегионгаз Омск» возобновил работу территориальных участков для личного приема абонентов

«Газпром межрегионгаз Омск» возобновил работу территориальных участков для личного приема абонентов

Дата публикации 19 мая 2020 14:12

Компания ООО «Газпром межрегионгаз Омск» возобновила работу городских и районных территориальных участков отдела по работе с населением: специалисты ведут личный прием пользователей газа, а контролеры посещают абонентов для проверки газового оборудования.

Сотрудники компании строго соблюдают санитарно-эпидемиологические требования: проходят термометрический контроль, используют средства индивидуальной защиты и антисептики. В помещениях участков проводится дезинфекция и проветривание, соблюдается социальная дистанция.


«Все наши территориальные участки возобновили непосредственную работу с населением, специалисты проводят консультации по вопросам газоснабжения, требующим личного присутствия абонентов, ведется работа по заключению договоров поставки газа и выдаче справок об отсутствии задолженности. Контролеры компании проводят проверку и опломбировку счетчиков газа, а также вручают неплательщикам уведомления о задолженности», – отметил заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Омск» Антон Сеньков.

Дистанционные сервисы поставщика газа работают в прежнем режиме – вопросы расчетов за поставку газа, опломбировки счетчиков, газификации также можно решать удаленно.

В частности, передать показания счетчика и заплатить за газ можно на сайте поставщика ресурса в разделе «Оплата газа» или через сервис «Личный кабинет». Для актуальных начислений предавать достоверные показания счетчиков следует до 20 числа текущего месяца, а платить за газ до 10 числа месяца следующего за расчетным.

Режим работы территориальных участков компании «Газпром межрегионгаз Омск» не изменился, более подробную информацию можно узнать на сайте в разделе «Контакты» (https://www.omskregiongaz.ru/contacts/).

Распечатать страницу