Как носить мужскую панаму летом

 Панамы вызывают много противоречий. Когда мы слышим об этом головном уборе, то сразу возникают ассоциации либо о море, либо о грибниках. Но в современное время все меняется. Сейчас панама-это головной убор продвинутой молодежи, и даже целого молодежного течения. Панаму можно носить и в условиях города, необязательно надевать её только, когда собираетесь в лес. Во многих модных журналах можно найти ответы на вопросы: с чем, куда и зачем носить данный головной убор, особенно мужчине.

 Конечно, сначала стоит определиться, для какого случая вам необходима панама. Её можно носить как в городе, на море, так и в лесу. В интернет-магазине модной одежды «Gro-Gro Shop» даже самые предвзятые модники найдут что-то для себя. Например, там можно подобрать не только мужскую панаму, но и сразу же выбрать к головному убору пляжные шорты.

 Итак, как носить панаму в городе. Следует соблюдать несколько простых правил. Первое, не стоит носить панаму с костюмом. Следующее, не стоит совмещать в одном образе несколько пляжных вещей. Например, панаму и пляжные шорты. Если вы находитесь на морском побережье, то тут, конечно, вопросов нет. Но для города это может быть перебором. Можно выбрать джинсовую рубашку, классические брюки и аккуратную панаму. В качестве обуви можно выбрать кеды и кроссовки.

 Вы наконец-то отправляетесь в долгожданный отпуск в какую-нибудь теплую страну, конечно, куда тут без панамы. Здесь практически невозможно допустить ошибок. Смело надевайте шорты, гавайскую рубаку, сандалии и вашу панаму. Ваш образ для курорта готов.

 Друзья позвали вас на шашлыки или за грибами, то камуфляжная панама точно впишется в ваш образ. Если вы не хотите казаться суровым походником или спецназовцем, то можно разбавить образ чем-нибудь более легкомысленным. Тут надежда на ваше воображение и чувства стиля.

 Вот так мужская панама может быть совершенно в разных амплуа. Все зависит от ситуации, вашего настроения и вкуса. Мужская панама уже стала давно не только атрибутом лесников, это изящный головной убор, который не только сможет дополнить образ, но и даже создать его вокруг головного убора. Придумайте несколько образов для разных случаев, добавляйте что-то свое. Не стоит зацикливаться на нескольких вещах. Не бойтесь экспериментировать и искать свой индивидуальный стиль.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/81012-kak_nosit_mujskuyu_panamu_letom/
Дата публикации:19/05/2020 16:56