Сопровождение процедуры банкротства

Сейчас процедура банкротства доступна не только для юридического лица, но и для физического. Освобождение от долгов законным способом представляет не совсем простую задачу. Есть много ресурсов, где размещена подробная информацию о том, как признать себя банкротом законно. Но иногда требуется помощь настоящих профессионалов. Если вы хотите, чтобы ваше обращение достигло цели, то лучше воспользоваться квалифицированной помощью, чем пытаться разрешить вопрос самостоятельно.

 Вся процедура признания банкротства физического лица состоит из нескольких этапов:

 1. сбор необходимой документации;

 2. заполнение заявления для подачи на рассмотрение;

 3. определение спика кредиторов;

 4. опись имущества для реализации;

 5. оплата государственной пошлины;

 6. уведомление всех кредиторов о подаче заявления на объявления себя банкротом;

 7. подача заявления в Арбитражный суд.

 Все эти этапы требуют особой подготовке и осведомленности. Если вы уверены, что сможете самостоятельно выполнить все требования, то можете не прибегать к профессиональной помощи. Но для того, чтобы на все 100% быть уверенным, что ваш иск будет удовлетворен, помощь людей, которые действительно в этом разбираются, не помешает. На сайте закон-о-банкротстве-физических-лиц.рф можно получить бесплатную консультацию. «Закон и право»-это команда настоящих профессионалов, которая занимается сопровождением процедуры банкротства. Данные услуги помогут вам, если:

 · у вас нет финансовой возможности погасить кредиты и задолженности;

 · банк требует от вас скорейшего погашения всех долгов;

 · вы стали поручителем кредита, который не погасили.

 Команда «Закон и право» составит для вас индивидуальный план банкротства. Помогут со всеми вопросами, которые касаются заполнения заявления и заявки в суд. Вам подберут финансового управляющего и помогут сохранить ваше имущество. Сопровождение будет осуществляться на всех стадиях процедуры.

 Благодаря команде профессионалов вы законно сможете освободиться от непосильных долгов, от угроз коллекторов. Разработка персональной стратегии поможет решить многие ваши проблемы, обеспечит поддержку и защиту.

 Получите на сайте закон-о-банкротстве-физических-лиц.рф юридическую консультацию. Начните решать свою проблему с профессионалами.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/81096-soprovojdenie_protsedur_bankrotstva/
Дата публикации:21/05/2020 11:55