В Омске запустили сбор денег на продукты нуждающимся

Благотворительную акцию «Пора дарить» совместно проводят интернет-магазин «ЮкоМаркет» и минтруда. На собранные деньги формируются наборы с едой, которые развозят волонтеры.

Продуктовый интернет-магазин «ЮкоМаркет» при поддержке регионального минтруда запустил благотворительную акцию #ПОРАДАРИТЬ. На сайте акции ведется сбор средств на продуктовые наборы для малообеспеченных граждан – матерей-одиночек, многодетных семей, одиноких пенсионеров и семей с детьми-инвалидами. Всего таких в регионе более 300 тыс.

На сайте предлагается выбрать и оплатить любым электронным способом один из трех наборов с едой. Они отличаются содержанием и ценой. Также можно выбрать получателя пакета с продуктами из предложенных категорий.

Все собранные пакеты развозят соцработники и волонтеры проекта, соблюдая все меры безопасности. В соцсетях они также отчитываются о передаче подарков. На сайте ведется статистика покупок.

Всем благотворителям обещают раскраску для детей и чек-лист добрых дел. Каждый 50-тый участник получит в подарок месячный запас биомороженого от компании «BifiBoom».

 

URL: http://omskregion.info/news/81162-v_omske_zapustili_sbor_deneg_na_produkt_nujdayuchs/
Дата публикации:22/05/2020 17:41
Автор:Татьяна Ляпистова
Источник фото:ukomarket.ru/poradobra