Лазерный станок для резки фанеры

Из фанеры изготавливаются многие изделия. Различные декоративные элементы, украшения и сувениры, мебель-все это можно изготовить из фанеры. Для создания заготовок необходим специальный станок.

 Важно правильно выбрать и купить хороший лазерный станок. Компания Lasercut представляет в своем ассортименте, как настольные варианты станков, так и более габаритные варианты для серийного производства. Купить станок по фанере можно на сайте компании Lasercut.

У лазерной обработке фанеры множество преимуществ

 · высокий уровень детализации рисунка;

 · детали изготавливаются с точностью;

 · быстрое выполнение работы;

 · хороший уровень производительности.

Лазерный станок позволяет решать сразу несколько задач, обладает широким спектром функционала


 1. рисунок можно нанести на любые породы дерева и разные материалы на основе дерева;

 2. раскрой фанеры может быть выполнен толщиной до 10 миллиметров. Конечно, многое зависит от типа лазера;

 3. легкое изготовление трафаретных элементов;

 4. нанесение гравировки на поверхность изделия сложной геометрии.

 Одним из главных преимуществ лазерной резки является то, что заготовка не деформируется, так как физического воздействия на фанеру нет. Отсутствует и стружка после выполнения работ, что также можно считать плюсом. Станок универсален, так как кроме дерева, выполняет резьбу по акрилу, ПВХ, пластмассе и по другим материалам.

 Не менее важно и то, что благодаря такому устройству снижается вероятность возникновения брака. Такое оборудование практически полностью исключает человека.

Lasercut - это официальный поставщик профессионального оборудования по дереву различных зарубежных брендов

На сайте можно подробнее узнать про все характеристики станков для фанеры. Оборудование от компании Lasercut обладает качеством, надежностью и высоким уровнем производительности. На все оборудование действует гарантия 1 год на станки и комплектующие.

 Если у вас возникли вопросы по поводу выбора и установке устройства, то на сайте можно получить бесплатную консультацию профессиональных инженеров. Консультацию можно получить по видеосвязи или по телефону.

 Действует оперативная доставка по России и зарубежным странам. Действует также демонстрация оборудования. Перед покупкой устройства лучше посетить демонстрацию и убедиться в качестве лазерного станка.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/81166-lazerny_stanok_dlya_rezki_faner/
Дата публикации:22/05/2020 20:40