Пассажиры S7 могут выбирать попутчиков в соцсетях

Авиакомпания S7 предложила своим пассажирам еще до посадки в самолет получить информацию о попутчиках. Чтобы узнать, кто разместится рядом, необходимо во время регистрации на сайте авиакомпании указать свой профиль в одной из социальных сетей: Facebook, Vkontakte или Google+.
Авиакомпания S7 предложила своим пассажирам еще до посадки в самолет получить информацию о попутчиках. Чтобы узнать, кто разместится рядом, необходимо во время регистрации на сайте авиакомпании указать свой профиль в одной из социальных сетей: Facebook, Vkontakte или Google+.
 
Перевозчик S7 Airlines предложил своим пассажирам при онлайн-регистрации выбирать себе попутчиков на время полета, сообщает официальный сайт авиакомпании.
 
Для того чтобы узнать, кто летит тем же рейсом, авиапассажиру необходимо во время электронной регистрации указать свой профиль в одной из социальных сетей: Facebook, Vkontakte или Google+. На схеме салона самолета появится имя и фото пассажира, а также данные других пассажиров, которые согласились указать свой аккаунт при регистрации.
 
— В профиле пассажира в социальной сети, как правило, указаны его интересы и род деятельности. Это поможет выбрать приятную компанию для полета при веб-регистрации. Мы надеемся, что услуга будет востребована, — отметил директор по электронной коммерции S7 Group Дмитрий Чуйко. 
 
Как отмечают в авиакомпании, данные пассажиров в системе надежно защищены. Перевозчик не отображает персональные данные, указанные во время покупки авиабилета. Пассажир самостоятельно может добавить ссылку на профиль в социальной сети к выбранному месту. Удалить информацию о своем аккаунте из системы можно в любое время, при этом выбранное место останется прежним.
©
URL: http://omskregion.info/news/8121-passajir_s7_mogut_vbirat_poputchikov_v_sotssetyax/
Дата публикации:16/10/2012 11:21
Автор:Мария Мурманцева