Аренда строительного оборудования: преимущество от трат на покупку

Дата публикации 26 мая 2020 11:03

Любые строительные работы и оборудования для выполнения этих работ значительно много стоят. Покупка всех необходимых устройств для строительства может очень сильно ударить по кошельку. Но сейчас эта проблема легко решается. Появилась услуга, когда все оборудование для строительных работ можно взять в аренду. Это решит не только вопрос со стоимостью дорогостоящих инструментов и тому подобное, но и облегчит вам задача с дальнейшей эксплуатацией оборудования.

Многие компании готовы предоставить услугу данного типа. Но стоит внимательно изучить рынок и выбрать наиболее подходящее предложение, которое будет соответствовать именно вашим запросам. Арендой строительных инструментов и оборудования занимается компания “Беринапрокат”. Аренда строительных лесов, аренда опалубки перекрытий () и многое другое. Все оборудование является собственностью компании, поэтому есть возможность индивидуального подхода к каждому клиенту. Это огромный плюс, так как не нужно ни с кем согласовывать условия аренды. Все решения принимаются самостоятельно и оперативно. Еще также одним преимуществом “Беринапрокат” https://www.berinaprokat24.ru/ является то, что и склад, и офис находятся на одной территории. Нет необходимости куда-то ехать.

 Преимущества “Беринапрокат”:

 ● широкий ассортимент оборудования. У клиента есть возможность ориентироваться не только на характеристики оборудования, но и на производителя;

 ● компания заинтересована не только в своих интересах, но и заботится об успешной работе клиента;

 ● консультанты помогут с выбором и ответят на все вопросы;

 ● для постоянных клиентов действуют особые условия;

 ● гибкая ценовая политика и минимальная сумма залога;

 ● происходит постоянное обновление оборудования, все инструменты всегда готовы к работе;

 ● при возникновении форс-мажорных обстоятельств предлагается оперативное решение.

 При онлайн заявки вам еще и предоставят 5% скидку. Действует также удобная услуга доставки. На сайте есть калькулятор, можно рассчитать стоимость доставки. Доставка поможет вам сэкономить время. Нет необходимости личного присутствия. Подробнее про все условия доставки и стоимости можно узнать на сайте “Беринапрокат”.

 Если возникли какие-либо вопросы, то на сайте можно получить бесплатную консультацию специалиста.

На правах рекламы

Распечатать страницу