Омским предпринимателям помогут участвовать в выставках 2021 года

Омским предпринимателям помогут участвовать в выставках 2021 года

Дата публикации 26 мая 2020 11:52 Автор Источник фото omskportal.ru

Несмотря на коронавирус, омских предпринимателей приглашают на международные выставки, которые будут проходить с начала следующего года.

Омский Центр поддержки экспорта формирует план международных выставок.

Предприниматели могут уже сейчас заявить о своем участии в международных выставках в первом квартале 2021 года.

Помощь при этом будет оказана существенная, центр перераспределит ранее запланированные средств на участие в выставочных мероприятиях текущего года.

«Нам очень важно рассмотреть пожелания экспортеров по участию в международных выставках в первом квартале 2021 года. Предприниматель может получить застроенные выставочные площади и услуги по организации участия в бизнес-миссиях на безвозмездной основе», — уточнили в центре.

Там же напомнили, что организация поддерживает омских экспортеров по программе нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Обратиться в Центр поддержки экспорта Омской области можно по телефону: +7 (3812) 40-88-77. Желающим участвовать в выставках предлагают написать до конца недели на электронную почту: export@ved55.ru.

читайте также

Омская компания презентовала новое гитарное оборудование в США

Омская компания презентовала новое гитарное оборудование в США

Разработки семьи Маричевых поставляются в разные страны мира. Новое оборудование на международной выставке «The NAMM Show» привлекло внимание дистрибьюторов и официальных дилеров.


Распечатать страницу