«Ростелеком» открыл регистрацию на третий сезон турнира Омской области по World of Tanks

«Ростелеком» открыл регистрацию на третий сезон турнира Омской области по World of Tanks

Дата публикации 27 мая 2020 14:33 Источник фото Ростелеком

В Омске с 15 мая началась регистрация команд на третий турнир Омской области по компьютерной игре World of Tanks. До 6 июня киберспортсмены могут стать участниками нового сезона и сразиться за звание чемпиона. Призовой фонд соревнований составит 45 тысяч рублей.

В этом году в условиях самоизоляции «Ростелеком» совместно с компьютерным клубом «Арена CYBEROMSK» проведет третий турнир в онлайн-формате. Отборочные соревнования пройдут 7 июня, в результате которых определятся четыре команды-победителя. Они поборются за призовой фонд 14 июня в гранд-финале турнира.

Зарегистрировать команду и получить подробную информацию можно на официальной странице турнира в социальной сети «ВКонтакте». Там же можно испытать удачу и принять участие в конкурсе репостов: среди участников организаторы разыграют семь главных призов от «Ростелекома», игровые девайсы и подарочные сертификаты на бесплатное посещение компьютерного клуба «Арена CYBEROMSK». Счастливчиков 14 июня в прямом эфире определит генератор случайных чисел Randstuff. Трансляцию розыгрыша можно будет посмотреть в прямом эфире или в записи на официальной странице турнира в «ВКонтакте».

«Наша компания традиционно выступает генеральным партнером киберспортивного турнира по World of Tanks в регионе. В третий год проведения мы вынужденно перешли на формат онлайн-соревнований. Для подготовки к танковым боям “Ростелеком” предлагает геймерам подключить тарифный план “Игровой” на скорости до 200 Мбит\с, потому что он дает преимущества на ресурсах Wargaming, MY.GAMES и “Фогейм”», — отметил директор Омского филиала ПАО «Ростелеком» Эдуард Серобабин.

При подключении «Игрового» в аккаунте World of Tanks становятся доступны боевые задачи, которые помогут «прокачивать» экипажи и повышать рейтинг аккаунта. В состав опции входят: премиум-аккаунт на все время пользования тарифным планом, эксклюзивный танк Т-44-100(Р) VIII уровня, со 100-процентным экипажем с навыком «Боевое братство», слот в ангаре.

«Киберспорт расширяет кругозор, развивает навыки мышления и повышает стрессоустойчивость в принятии решения в сложных “боевых” условиях. Мы видим, что это направление становится с каждым годом популярнее. Кубок Омской области по World of Tanks от “Ростелекома” — яркий пример этой тенденции. В этом году в связи с онлайн-форматом мы ждем не менее масштабного турнира как по численности, так и по географии регистрации команд. Всем участникам желаем удачи и ярких боев на полях сражений, а болельщиков приглашаем присоединиться к прямому эфиру 14 июня», — комментирует директор компьютерного клуба «Арена CYBEROMSK» Василий Чирков.

«Игровой» тарифный план доступен для подключения физическим лицам при наличии технической возможности. Подробнее о тарифе можно узнать по телефону горячей линии 8 800 100 0 800 или на gg.rt.ru.

На правах рекламы

Распечатать страницу