Имидж и репутация компании

Если вы занимаетесь управлением компании долгое время, знаете все нюансы, можете разработать индивидуальный подход к вашему делу, то, наверняка, вам знакомы такие понятия как имидж и репутация. Но, а если вы еще новичок в этом всем, то стоит начать разбираться и изучить много информации.

Итак, имидж и репутация - это два очень важных кита, на которых держится, и благодаря которым функционирует любая организация. Стоит разобраться, чем имидж отличается от репутации. Имидж-это лицо компании, то есть ее образ, а репутация-это мнение, которое складывается по отношению к этому образу. Имидж организации важный и один из ключевых ступеней. У потребителя складывается мнение, отношение только после того, как он ознакомиться с имиджем компании, поймет её направленность и функционал. Имидж очень субъективное понятие. У каждого свои взгляды на ту или иную позицию, поэтому нужно стараться для большей части потребительской аудитории создать положительный образ.

 Вас будет оценивать среднестатистический школьник, то есть из его оценки и будет складываться ваша репутация. Оценка качества, оценка обслуживания, надежности и безопасности. Многие критерии подвергаются критики. Хорошую репутацию очень сложно заслужить, но её можно потерять за пару секунд. Репутация представляет фундамент, на котором все держится.

 А можно ли управлять репутацией и имиджем? Как оказалось, да. Профессионалы разрабатывают целые стратегии по управлению репутацией и имиджем. Если вы хотите, чтобы ваша компания продолжала держаться на плаву долгое время, то нужно побеспокоиться, чтобы имидж и репутация вашего дела и бренда были безупречными. Компания Adves поможет вам в этом. Она проводит работу по нескольким направлениям:

 1. ведение аккаунтов в социальных сетях. Оперативное информирование аудитории о выгодных предложениях, скидках и различных мероприятий;

 2. размещение рекламной информации на разных ресурсах;

 3. в работе применяется SERM. В поисковых системах на первом месте будет только положительная информация о компании. SERM агентство обеспечит создание положительного образа компании;

 4. разрабатывается специальная стратегия по работе с негативными отзывами клиентов и стратегия по улучшению работы для предотвращения негативных откликов.

 На сайте Adves можно найти ответы на многие вопросы, касающиеся имиджа и репутации.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/81353-imidj_i_reputatsiya_kompanii/
Дата публикации:28/05/2020 12:52