Замглавы омского минимущества Магденко покинула свой пост

Замглавы омского минимущества Магденко покинула свой пост

Дата публикации 29 мая 2020 10:39 Автор Фото Алексей Сафронов

Заявление об уходе Александра Магденко написала по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами.

Губернатор Александр Бурков подписал распоряжение об освобождении заместителя министра имущественных отношений Александры Магденко от замещаемой должности 27 мая.

Как прокомментировали в пресс-службе ведомства, вопрос внесен по инициативе гражданского служащего в связи с семейными обстоятельствами.

Александра Магденко окончила Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского по специальности «юриспруденция». Работала помощником судьи, преподавателем на кафедре гражданского права в Омской юридической академии. Более десяти лет работала в региональном министерстве имущественных отношений Омской области на различных должностях, в том числе на руководящих — более пяти лет.

С августа прошлого года в качестве замруководителя ведомства вела вопросы правового обеспечения в сфере имущественных отношений, в том числе планирование законопроектных работ, осуществление правотворческой деятельности, организацию работы по представлению и защите имущественных интересов Омской области в судах. Также она курировала вопросы организации взаимодействия с комитетами, комиссиями Законодательного собрания Омской области, с правоохранительными и контролирующими органами.

Владимир Шалак уходит с поста директора омского депкульта по собственному желанию

Владимир Шалак уходит с поста директора омского депкульта по собственному желанию

Эту новость подтвердили в пресс-службе омской мэрии. Владимир Шалак отдал культуре региона 40 лет своей жизни.

Распечатать страницу