Как найти управляющую компанию по адресу дома

Как найти управляющую компанию по адресу дома

Дата публикации 30 мая 2020 18:28

Реест управляющих компания России

Если вы только переехали в новую квартиру, в новый район, то наверняка у вас могут возникнуть какие-то бытовые проблемы, вопросы по плате за коммунальные услуги и тому подобное. В общем, возникнет необходимость обратиться в управляющую компанию вашего дома. Но что делать, если вы не знаете ни ее название, ни телефонный номер компании?

На помощь вам приходит официальный реестр “Доминфо” https://dominfo.ru/uk всех управляющих компании России. Это очень удобный ресурс, где по адресу дома вы сможете найти свою управляющую компанию. Реестр содержит 98 тыс. УК, ТСЖ, ЖКХ. Вы не только сможете узнать название УК, но и найти в реестре всю необходимую информацию: контактный телефон, ФИО руководителя, список всех домов, обсуживающихся данной управляющие компанией. Все очень доступно.

Помимо этого, вы также можете направить жалобу на управляющую компанию бесплатно. “Домифно” предоставляет все необходимые услуги, касающиеся работы управляющей компании.

Проверка квартир на юридическую чистоту

 Сервис “Доминфо” не только поможет вам с управляющей компанией, а также сможет проверить квартиру на юридическую чистоту. Покупка квартиру очень сложный и опасный процесс, без профессиональной помощи никак не обойтись. Если у вас возникают сомнения при покупке новой квартиры или просто хотите проверить чистоту сделки, то “Доминфо” поможет вам в этом. Проверить квартиру можно на такие параметры как арест, является ли она залогом, узнать обо всех ограничения, ФИО владельца и его историю-всё это можно сделать благодаря реестру. Вся информация проверяйте здесь https://dominfo.ru/proverka-kvartiri через 27 баз в течение 48 часов - . На сайте реестра можно найти видео с реальными историями людей, которые были обмануты мошенниками. Сервис “Доминфо” создан профессиональными юристами, так что никаких сомнений у вас не возникнет.

Какие параметры входят в проверку

 1. проверка объекта;

 2. история владения с 1998 года;

 3. проверка владельца;

 4. проверка “черного” списка.

 После тщательной проверки всех пунктов, юристы выписывают заключение. На сайте вы можете запросить проверку. Необходимо выбрать тип объекта, тип проверки (старт, эксперт или премиум).

 На официальном сайте реестра “Доминфо” можно найти отзывы клиентов, ответы на часто задаваемые вопросы, также получить бесплатную консультацию по интересующему вас вопросу.

 Воспользуйтесь услугами сервиса уже сейчас.

На правах рекламы

Распечатать страницу