Дарья Златопольская дала последний звонок выпускникам Омской области

Известная телеведущая в эфире программы «Последний звонок» на телеканале «Россия-1» вместе Андреем Малаховым также пообщалась с омским выпускником Павлом Тороповым.

Сегодня, 30 мая, в студии программы «Последний звонок» собрались народные артисты Сергей Шакуров, Андрей Смоляков, Николай Цискаридзе, Сергей Безруков и Дмитрий Харатьян, а также заслуженные педагоги и выпускники. Праздничную программу ведут Андрей Малахов и Дарья Златопольская. На связь со студией выходили школьники и учителя из разных регионов России.

фото vesti-omsk.ru

На прямую связь со студией вышел выпускник омского центра развития одаренности №117, неоднократный победитель региональных и всероссийских олимпиад по химии Павел Торопов. Он поделился с ведущими программы своими планами и объяснил, почему газвода фонтанирует, когда в нее попадает сода.

Андрей Малахов и Дарья Златопольская пожелали всем выпускникам Омской области удачи и самых лучших результатов во время выпускных испытаний. А затем Дарья Злотопольская «на удачу!» дала звонок для всех выпускников региона.

URL: http://omskregion.info/news/81437-darya_zlatopolskaya_dala_posledniy_zvonok_vpusknik/
Дата публикации:30/05/2020 21:29
Автор:Наталья Евдокимова