Индивидуальная консультация – первый шаг к избавлению от наркомании в центре "ADOMED"

Дата публикации 31 мая 2020 16:54


Сегодня одним из самых масштабных недугов нашего общества считается наркомания, которая разрушительно воздействует на организм человека, а при отсутствии лечения приводит к летальным случаям. Важно понимать, что только своевременное лечение и полностью индивидуальный подход способны помочь пациенту в решении его проблемы. Вот почему стоит обращаться в специализированный центр https://adomed.md/lechenie-narkomanii/. В клинике "ADOMED" наркозависимые и их родственники могут рассчитывать на анонимность лечения и использование только эффективных методик. Благодаря этому человек уже после нескольких месяцев лечения сможет вернуться к нормальной жизни.

Учитывая серьезность болезни, лечение проводится в несколько основных этапов:

  1. детоксикация – это первый и основной этап лечения, в ходе которого осуществляется безболезненная и максимально оперативная ликвидация ломки (абстинентного синдрома). Очищение и устранение желания употреблять наркотики проводится с использованием ряда медикаментозных препаратов, которые подбираются в индивидуальном режиме с учетом конкретного случая, особенностей и стадии недуга, а также психологического состояния самого пациента. К слову, детоксикация является важнейшим этапом при лечении наркомании, так как врачи центра смогут провести восстановление внутренних органов, а также оздоровление организма с последующей витаминизацией;

  2. восстановительно-лечебные процедуры. В клинике "ADOMED" применяются только проверенные методы комплексного лечения наркомании, которые в свою очередь подразумевают медикаментозную, физиологическую и психологическую (гипноз, тренинги в группе и т.д.) терапию. Для каждого пациента центра реабилитации "ADOMED" разрабатывается индивидуальная программа лечения недуга с учетом анамнеза. То есть перед назначением курса специалист учитывает продолжительность употребления, а также тип наркотических средств, пол и возраст пациента, общее состояние здоровья;

  3. реабилитационные программы. Важно понимать, что медикаментозное лечение – это лишь первый этап в эффективном лечении наркомании, поэтому важно подходить к вопросу комплексно, чтобы человек мог полностью избавиться от пагубной зависимости и вернуться к полноценной жизни.

Преимущества лечения в центре "ADOMED"

В центре "ADOMED" используют только современные методы и подходы к избавлению от наркомании и последующей реабилитации больных. Это положительным образом способствует достижению желаемого эффекта в лечении даже на последних стадиях заболевания, когда человек пребывает в сильнейшем стрессе.

Лечение наркотической зависимости в "ADOMED" – это шанс, который позволит избавиться от разрушающего организм недуга. Пациенты клиники при госпитализации и стационарном лечении оказываются в совершенно новой для них обстановке. При этом любые встречи и контакты с прежним кругом общения полностью исключены.

Клиника очень ответственно и трепетно относится к своим пациентам, поэтому каждый больной будет окружен заботой и вниманием в круглосуточном режиме. На практике это показывает положительную динамику в лечении и дальнейших результатах.

Запишитесь на прием к специалисту уже сейчас и получите всю информацию о лечении наркомании анонимно!

На правах рекламы

Распечатать страницу