В омском КМХЦ вновь можно пройти шоферские и оружейные комиссии

В омском КМХЦ вновь можно пройти шоферские и оружейные комиссии

Дата публикации 2 июня 2020 17:14 Автор Источник фото pixabay.ru

Однако заменить права в ГИБДД в порядке живой очереди не удастся. Документы примут только после предварительной регистрации на портале госуслуг.

После небольшого перерыва, вызванного ограничительными мерами, медучреждения Омска возобновляют работу по предоставлению услуг водителям и владельцам оружия.

Так, с соблюдением всех эпидемиологических норм возобновило свою работу отделение экспертизы профпригодности Клинического медико-хирургического центра минздрава Омской области.

Специалисты центра приглашают омичей для прохождения шоферской и оружейной комиссий, а также предварительных и периодических осмотров и оформления санитарных книжек.

Режим работы центра: с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00. В субботу услуги оказываются с 8:00 до 12:30. Расположен Клинический медико-хирургический центр по адресу Булатова, 103, телефон: 900-700.

Читайте также

В России пока оставили прежний порядок прохождения шоферской комиссии

В России пока оставили прежний порядок прохождения шоферской комиссии

Минздрав России принял решение отложить дату вступления в силу нового порядка медосмотра водителей. Об этом в своем Telegram-канале заявил замглавы ведомства Олег Салагай.

Распечатать страницу