Вывеска для наружной рекламы: основные 10 правил эффективности


Когда работаешь над созданием вывесок для рекламных кампаний, важно помнить об основных правилах ее создания. Если заказать изготовление и монтаж вывесок в Киеве у профессионалов, перейдя по ссылке: https://lightbox.kiev.ua/, то все будет выполнено в соответствии с основными правилами и требованиями. Но, все же, знать основные правила создания и монтажа наружной рекламы нужно знать, чтобы все было выполнено на высшем уровне.

Вывески: правила, требования, ограничения - Бухгалтерия.ru

Основные 10 правил вывесок наружной рекламы

  1. Идеальная видимость. Вывеска должна привлекать внимание потенциальных клиентов, которыми являются автомобилисты и пешеходы. Это способствует тому, что ее должно быть хорошо видно не только вблизи, но издалека. Выбирайте светящиеся варианты большого размера.
  2. Объем текста. Клиент имеет всего несколько секунд, чтобы ознакомиться с вывеской, поэтому слишком мало или много текста может негативно отразиться на восприятии.
  3. Фокус. Клиент должен получать четкое представление о том, чем занимается компания. Понимать, какие услуги или товары предлагает организация. Если бренд малоизвестен, тогда необходимо уточнять направление деятельности.
  4. Шрифт. Удобная вывеска – основное правило. Она должна иметь красивый дизайн с удобными и крупными буквами, что будет обеспечить гарантию правильного прочтения. Хорошим вариантом является шрифт гротеск.
  5. Цвет. Ни в коем случае не создавайте пестрые оттенки, они должны иметь порядка 2-4 оттенка. нужно помнить об идеальном сочетании оттенков. Ошибкой является то, что многие считают, чем более яркая и насыщенная вывеска, тем лучше.
  6. Фон. Необходимо подобрать такой фон, с которым вывеска будет выделяться из общий массы, при этом не сливаться с фоном. Например, зеленые буквы, размещенные на фоне деревьев – это ошибка, в которой затеряется сама суть.
  7. Свет. Довольно эффективным решением является установка световых элементов, что делает ее заметной даже в ночное время суток. Подобный реклама будет максимально эффектной и эффективной.
  8. «Изюминка». Любая вывеска для рекламной кампании должна иметь собственную «фишку» с цепляющими дизайнерскими решениями, чтобы пробудить у клиента нужные эмоции, которые приведут к покупке.
  9. Целевая аудитория. Во время размещения рекламной кампании, необходимо основной ориентир делать на товары и услуги, направленные на целевую аудиторию. Если вывеска будет нацелена на ЦА, тогда придут нужные клиенты
  10. Впечатление. Благодаря вывеске клиент будет знакомиться с потребителями. Если хотите создать положительные впечатление с первого взгляда, необходимо помнить о креативе.

Если придерживаться этих рекомендаций, можете быть уверенными в том, что рекламная кампания будет максимально эффективной. Оптимально – обратиться к профессионалам, которые смогут создать действительно эффективную рекламную кампаний с помощью вывесок. Они смогут провести консультации по всем интересующим вопросам.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/81535-vveska_dlya_narujnoy_reklam_osnovne_10_pravil_effe/
Дата публикации:02/06/2020 17:26