Зданию минприроды обновят фасад

Зданию минприроды обновят фасад

Дата публикации 3 июня 2020 11:42 Автор Источник фото instagram.com/lobov.ilya

Объявлен электронный аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту фасада здания, расположенного по ул. Куйбышева, 63. После ремонта минприроды станет более удобным для посетителей.

Главное управление контрактной системы Омской области проводит аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту фасада здания, в котором размещается министерство природных ресурсов и экологии Омской области.

Работы по ремонту фасада должны быть выполнены до 30 сентября. Начальная цена контракта составляет свыше 21 млн рублей.

В прошлом году глава министерства области Илья Лобов поделился со своими подписчиками в «Инстаграме» новостью о том, что здание, в котором располагается ведомство, будет приведено в порядок.

«Среди работников министерства ходит грустная шутка: “Сквозь стены видно, как сотрудники работают”. Здание министерства давно просит ремонта. В этом году удалось получить финансирование на ремонт кровли и исследование фундамента. В прошлом году приведена в порядок основная лестница с 1-го по 4-й этаж. Шаг за шагом здание будет приведено в соответствующий городу вид», — обещал год назад министр.

читайте также

В Омске ремонтируют фасады 132 домов

В Омске ремонтируют фасады 132 домов

В 2020 году обновление внешнего вида и ремонт инженерных сетей запланировано на 278 многоэтажках. Ход работ проинспектировал вице-губернатор Антон Заев.

 

Распечатать страницу