Омская «МЕГА» открывается с ограничениями

Омская «МЕГА» открывается с ограничениями

Дата публикации 4 июня 2020 09:43 Автор Фото Сергей Мельников

Администрация торгового комплекса опубликовала график работы и основные правила для посетителей. При высокой заполняемости доступ в «МЕГУ» может быть ограничен.

С 4 июня в Омске возобновят работу около 300 торговых комплексов. Открывают свои двери и магазинчики «МЕГИ» площадью менее 400 квадратов. Их список в ближайшее время администрация торгового комплекса опубликует на своем официальном сайте.

Сам торговый комплекс будет работать с 10:00 до 22:00. В этот период будут открыты магазины, торгующие товарами первой необходимости, салоны связи и аптеки. Только по будням и до 20:00 будут открыты остальные торговые точки.

Гипермаркет «АШАН» продолжит работать в привычном режиме, с  08:30 до 22:00, «Леруа Мерлен» — с 08:00 до 20:00. «ИКЕА» остается работать только в формате точки выдачи интернет-заказов.  

Развлекательные площадки, каток, зоны отдыха работать не будут. Кафе и рестораны «МЕГИ» будут работать только в формате навынос, употребление продуктов питания и напитков в торговом комплексе не разрешено.

«Обращаем внимание, что ношение масок, респираторов является обязательным для посещения “МЕГИ Омск”. Мы также просим вас соблюдать социальную дистанцию в 1,5 м и придерживаться специальной разметки. По распоряжению органов власти и в случае высокой заполняемости доступ в торговый центр может быть временно ограничен. Благодарим за понимание, берегите свое здоровье», — предупредила администрация торгового комплекса.

Приобрести маски можно на входе в торговый комплекс. Вендинговые аппараты по продаже масок установлены на каждом входе в «МЕГУ».

Также администрация ТК обращает внимание, что в «МЕГЕ» установлены дополнительные дозаторы дезинфицирующих средств для рук. 

читайте также

Более 300 торговых центров распахнут свои двери для омичей уже завтра

Более 300 торговых центров распахнут свои двери для омичей уже завтра

С 4 июня вернутся к работе крупные торгово-развлекательные центры. В России только в восьми регионах сняты ограничения по работе ТРЦ.


Распечатать страницу