Как организовать квартирный переезд без проблем

Профессиональные услуги по организации процесса перевозки вещей будут подразумевать материальную ответственность исполнителя работ за сохранность всех вещей.


Смена места жительства или местанахождения офиса почти всегда сопровождается перевозкой мебели, бытовой техники и прочего имущества, а это, в свою очередь, ставит проблемы, связанные с поиском подходящего грузового автомобиля, упаковкой вещей, погрузочно-разгрузочными операциями и мн. др. Плохо организованный переезд всегда рискует затянуться, неправильно подобранная тара может привести к случайному повреждению дорогостоящей бытовой техники, а тяжелая работа по переноске массивных диванов и комодов без специальных приспособлений – к проблемам со здоровьем.

Альтернативный вариант всегда есть: все заботы можно возложить на профессионалов из мувинговых компаний, для которых организация и выполнение квартирных переездов являются ежедневной рутиной. Они знают, как быстро и качественно упаковать технику, одежду и посуду, как разобрать мебель и демонтировать оконные карнизы, как снести массивные шкафы с верхних этажей высоток и аккуратно уместить все перевозимое имущество в грузовом автомобиле. Они также подберут нужную технику, приняв во внимание имеющийся объем вещей и особенности предстоящего маршрута.

Квартирный переезд с минимумом издержек в Уфе

Услуги специалистов в сфере мувинга пользуются большим спросом, поскольку в оплату их труда входит не только погрузка, транспортировка и разгрузка вещей, но и куда более важная и ответственная работа, связанная с упаковкой бытовых приборов и разнообразной мелочевки, сборкой/разборкой мебели и ее бережной переноской, а также грамотным размещением разнородных вещей в грузовом авто. Профессиональные услуги по организации процесса перевозки вещей также будут подразумевать материальную ответственность исполнителя работ за сохранность вещей. Такой подход до нуля снизит вероятность случайной порчи или утери имущества: клиент может быть уверен, что при таком переезде ничто не разобьется и не потеряется, т. е. любые дополнительные издержки будут исключены!

Как работают профессионалы?

Вызвать надежных и ответственных специалистов в своем городе поможет служба «Дом Без Забот», которая по желанию клиента организует квартирный переезд или предложит помощь в перевозке вещей, погрузке мебели, упаковке и пр. Услуги могут предоставляться с грузчиками и без, с транспортом требуемой вместимости и грузоподъемности, с проработкой маршрута перевозки. Комплексный переезд полностью избавит заказчика от любых забот, поскольку включит в себя:

  • подготовку имущества к погрузке (сортировка, упаковка), разборку мебели;
  • вынос имущества с использованием приспособлений, облегчающих переноску крупногабаритных вещей;
  • погрузку, размещение и крепление груза в грузовом отсеке;
  • транспортировку вещей с соблюдением скоростного режима и прочих мер предосторожности;
  • выгрузку имущества, его подъем на нужный этаж;
  • распаковку вещей и сборку мебели.

Слаженная работа специалистов поможет до минимума сократить время выполнения каждого этапа переезда, поэтому клиенту компании Дом без забот останется лишь наблюдать за работой профессионалов и готовиться к скорому новоселью!

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/81647-kak_organizovat_kvartirny_pereezd_bez_problem/
Дата публикации:05/06/2020 12:44