В День России в Омске впервые пройдет онлайн-марафон частушек

В День России в Омске впервые пройдет онлайн-марафон частушек

Дата публикации 8 июня 2020 15:50 Автор Фото Сергей Мельников

Принять участие в марафоне могут все желающие независимо от возраста и уровня подготовки. Заявки принимаются до 11 июня.

Онлайн-марафон частушек «Душа россии» пройдет в социальной сети «ВКонтакте» в группах «Территория ЭТНО» и «КТОСы Омска» 12 июня в 12:00.

К участию приглашают омичей любого возраста и уровня подготовки.

«Приглашаем взрослых и детей, профессионалов и самодеятельных исполнителей, омские хоровые коллективы, ансамбли и всех любителей песни присоединиться к этой акции и создать веселое и праздничное настроение себе и всем омичам. Мы впервые проводим такой онлайн-марафон и надеемся, что омичи поддержат нашу идею и примут в нем активное участие. Возможно, со временем наш веселый музыкальный марафон станет доброй традицией празднования Дня России», - выразила надежду директор департамента общественных отношений и социальной политики Радмила Мартынова.

Для участия в онлайн-марафоне необходимо записать видео с исполнением частушки и прислать ролик по электронной почте sektor_nr@mail.ru, при этом указать имя и возраст исполнителя. Возраст участников не ограничен. Заявки принимаются до 11 июня.

Распечатать страницу