Забронировать путевку в санаторий Беларуси

Если у вас имеется дилемма, касающаяся того, посвятить ли свой отпуск отдыху или лечению, то вы можете совместить это, отправившись в белорусский санаторий «Альфа Радон». Здесь помогают оздоровиться всем категориям населения. А желающие смогут улучшить фигуру, омолодить лицо при помощи специальных процедур или провести мероприятия в конференц-залах заведения.

Как забронировать путевку?

Это можно осуществить, позвонив по телефону или через форму обратной связи на сайте курорта. Чтобы забронировать путевку в санаторий через интернет, достаточно сделать несколько шагов:

  1. Ознакомиться с пунктами публичного договора. Выбрать свое гражданство. От этого зависит, в каких денежных эквивалентах доступна оплата. Если вы желаете купить путевку в санаторий Беларуси, то её стоимость может быть в российских рублях, долларах, евро, в белорусских рублях.
  2. Выбрать желаемую дату заезда, выезда. Определиться с количеством взрослых, детей, указав возраст каждого ребёнка.
  3. Если у вас имеется промокод, его можно ввести на этом этапе. Чтобы цена была еще ниже, можно воспользоваться сертификатом с открытой датой заезда. Информация об этом есть на официальном сайте. Тогда постоялец сэкономит 25% денежных средств.
  4. Выбрать тип программы – с лечением или без него, определиться с количеством кроватей.
  5. Если нужно, то заказать трансфер до санатория от железнодорожного вокзала или от аэропорта. Забронировать эту услугу можно только за 3 и более дней до приезда. При этом на выбор предоставляются разные типы транспортных средств желаемой вместительности.
  6. Указать личную информацию о прибывающих гостях (ФИО, дату рождения, гражданство, пол).
  7. Выбрать способ оплаты. Это может быть перевод, банковская карта или наличный расчет.

Таким образом легко забронировать путевку в Медикал&СПА Резорт «Альфа Радон».

Программа пребывания

Если у вас нет санаторно-курортной карты, можно приехать в санаторий без нее. Врачи курорта произведут осмотр гостя, произведут необходимые исследования на месте, заполнят карту, назначат лечение.

Можно просто приехать сюда отдохнуть, без лечения. На курорте имеется специальная программа для молодоженов. Поэтому отличной идеей будет празднование бракосочетания в конференц-зале заведения, бронирование номера для новобрачных.

Специалисты популярного санатория предлагают широкий спектр оказания услуг. В этом красивом лечебно-оздоровительном заведении постояльцам гарантирован незабываемый отдых, а желающие получат необходимое лечение на современном оборудовании, с применением минеральной воды.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/81748-zabronirovat_putevku_v_sanatoriy_belarusi/
Дата публикации:08/06/2020 20:44