Что такое топливная карта

Расходы на топливо составляют приличную сумму, поэтому требуется постоянный контроль и планирование бюджета. Но не всегда можно уследить за этим, считать расходы и грамотно оптимизировать их. Для решения данной проблемы есть оптимальное решение. Можно приобрести специальную топливную карту https://petrolcards.ru/goroda/omsk/.

 Преимущества топливной карты

На самом деле, у такой карты очень много преимуществ. Во-первых, у вас появится отдельный счет для учета расходов только на топливо. В вашем личном кабинете у вас всегда будет доступ к счету. Благодаря такой карте, вы сможете оперативно заправляться и управлять всеми расходами, связанными с топливом. Такая карта очень удобна и практична.

 Еще одним существенным плюсом является то, что вы сможете ограничить количество и вид топлива, привязать карту к своему региону. Для юридических лиц такая система является настоящей находкой. Компания не только сможет контролировать расходы на заправку автомобиля, но и возвращать НДС. Карта позволит полностью контролировать затраты на топливо, грамотно планировать бюджет компании и анализировать все расходы.

 Не стоит беспокоиться насчет безопасности. Топливная карта, также, как и дебетовая, и кредитная, имеет высокий уровень безопасности. Никто посторонний не сможет воспользоваться её, не зная пароля.

 Больше не нужно вести документацию, где учитываются все расходы на топливо. Вся информация будет отображаться в личном кабинете. Если нужно, то руководитель даже может узнать, где именно, и в каком количестве заправлялся водитель. Благодаря массе таких преимуществ, популярность на топливные карты постоянно растет.

 Стоит отметить, что есть несколько видов топливных карт:

 ● однобрендовые. Такие карты привязаны к одной сети автомобильных заправочных станций. Но они также предоставляют полное обслуживание, скидки и выгодные предложения;

 ● мультибрендовые. Данной картой можно пользоваться на любой АЗС.

 Топливные карты для отдельного человека и целой компании имеют разные цели и предназначение. Для юридических лиц такая карта подойдет для анализа и контроля бюджета, физических лиц больше интересуют скидки и бонусы. Если у вас большие затраты на топливо, то такая карта значительно упростит вам жизнь, поможет сэкономить приличную сумму денег, еще и получать скидки и приятные бонусы.

 Ассортимент топливных карт многочислен. Проконсультируйтесь со специалистом и выберете то, что подойдет именно вам.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/81836-chto_takoe_toplivnaya_karta/
Дата публикации:10/06/2020 14:16