У омичей осталось четыре дня на обсуждение будущего сквера имени Веретено

У омичей осталось четыре дня на обсуждение будущего сквера имени Веретено

Дата публикации 11 июня 2020 10:27 Автор Источник фото vk.com/omsk

В Кировском округе хотят благоустроить сквер с учетом мнения горожан, поэтому продолжают прием предложений жителей Левобережья.

Больше всего голосов среди городских территорий, подлежащих благоустройству по нацпроекту «Формирование комфортной городской среды» в 2021 году в Кировском округе набрал сквер имени Веретено. За ним по количеству голосов идут сквер им. Суворова и сквер по улице Торговой.

«На подготовительном этапе нам необходимо услышать и учесть мнение жителей разного возраста, понять, что в первую очередь нужно предусмотреть в рамках данного проекта. Приглашаем жителей Левобережья внести свой вклад в разработку проекта будущего благоустройства и направить свои пожелания и предложения», —обратился к омичам глава администрации Кировского округа Андрей Горбачев.

В администрации сообщили, что горожане могут направить свои предложения по комплексному благоустройству сквера им. Веретено на адрес электронной почты: gkhkao@mail.ru. Прием предложений от жителей продлится до 15 июня.

читайте также

В Омске стартовало голосование за благоустройство территорий в 2021 году

В Омске стартовало голосование за благоустройство территорий в 2021 году

В бюллетене — 15 объектов. Омичам нужно отдать свой голос только за один из них. Голосование завершится 24 января в 16:30.


 

Распечатать страницу