Пополнять транспортные карты в Омске стало удобнее

Пополнять транспортные карты в Омске стало удобнее

Дата публикации 11 июня 2020 15:33 Автор Фото Сергей Мельников

Омичи могут забросить деньги на свои транспортные карты разными способами, самый удобный из которых – личный кабинет в сервисе «Сбербанк.Онлайн». К тому же в городе увеличилось число точек оплаты.

В Омске вновь увеличили число точек пополнения электронных проездных билетов. Пополнить баланс транспортной карты можно сегодня в одном из 126 пунктов. Ознакомиться со списком пунктов покупки и пополнения транспортных карт и выбрать ближайший для себя можно по ссылке.

Там же размещен алгоритм оплаты пополнения баланса электронных проездных через сервис «Сбербанк.Онлайн». Он предельно прост. Необходимо в главном меню сервиса «Сбербанк.Онлайн» выбрать опцию «Платежи и переводы». Затем перейти в раздел «Товары и услуги», где выбрать группу «Транспорт».

Далее выбираем пункт «Пополнение транспортных карт», куда после появления платежной формы необходимо внести номер своей транспортной карты. После чего указывается сумма платежа. Для завершения процесса оплаты нужно кликнуть по кнопке «ОПЛАТИТЬ».

При использовании смартфонов нужно следовать навигации приложения.

Читайте также

В Омске постепенно возвращают транспорт на маршруты

В Омске постепенно возвращают транспорт на маршруты

Изменить графики выхода на линию муниципального транспорта пришлось после решения губернатора возобновить деятельность ряда предприятий. Горожан надо возить на работу.


Распечатать страницу