Лучший гриль Weber для поездок на море и походов

Дата публикации 11 июня 2020 17:34


Лето — идеальная пора для охоты, рыбалки, поездок на море, увлекательных походов и прочих развлечений, которые недоступны в другие сезоны в силу погодных условий. И подобное времяпрепровождение можно отлично дополнить едой, приготовленной на огне, сделав его еще более приятным.

Сегодня мы разберемся, какой гриль Weber лучше всего подходит для выездных барбекю в «диких условиях».

Каким должен быть гриль для отдыха?

Самое главное — это компактность. Выезжая на море или в поход по горам, вам вряд ли захочется тянуть за собой полноразмерное устройство. Поэтому идеальный гриль для поездок и путешествий должен быть небольшим и легким.

Второе — это функциональность и практичность. Гриль должен дарить вам максимальную свободу с точки зрения удобства в приготовлении блюд, но при этом не создавать дискомфорта в плане сложности обслуживания и подготовки.

И третье, чего мы ожидаем от хорошего гриля — надежность. Уверенность в собственном кулинарном помощнике — это критически важно.

Теперь, когда мы определились с требованиями, давайте рассмотрим наиболее подходящие модели грилей Weber.

Weber Smokey Joe Premium

Гриль Weber Smokey Joe Premium — это компактный сферический гриль, который отлично подойдет для компании из 3-4 человек. Среди его преимуществ следует отметить:

  • устойчивые ножки, которые позволяют устанавливать гриль на любой поверхности, будь то песок или грунт;

  • наличие держателя для крышки, позволяющего легко и безопасно переносить гриль в закрытом состоянии;

  • ручка с жароотсекателем, выполненная из армированного стекловолокном нейлона.

С таким грилем вы сможете готовить свои любимые барбекю-блюда при любых погодных условиях, независимо от места дислокации — будь то морской пляж или лес.

Weber Go-Anywhere (угольный)



Go-Anywhere — это самый компактный гриль в линейке Weber. Его габариты составляют всего 41х43х31 см (ВхШхГ). При желании гриль можно уместить даже в туристический рюкзак, к тому же его прямоугольная форма только способствует этому.

Несмотря на свою компактность, Weber Go-Anywhere отличается высокой функциональностью — вам не придется отказываться от любимых барбекю-блюд ни на пляже, ни в походе.

В нем есть все, что необходимо для комфортной готовки и переноски — ножки, которые в сложенном состоянии удерживают крышку, заслонки для регулировки жара, стальная решетка с трехслойным хромовым покрытием, а также ручка с жароотсекателем.

Weber Go-Anywhere (газовый)

Данное устройство является более прогрессивным вариантом угольной модели Go-Anywhere. Он сочетает в себе все вышеописанные преимущества и расширяет их, благодаря тому, что гриль работает на газу. Вам достаточно подключить баллон и уже через несколько минут можно будет выкладывать продукты на решетку.

Купить грили Weber

Магазин BBBQQQ, являясь официальным дилером бренда Weber в России, готов предложить своим покупателям 100% оригинальные устройства, а также аксессуары к ним по доступной цене. Для заказа или консультации вы можете позвонить по номеру +7 (495) 021-11-10 или написать на почту grill@bbbqqq.ru.

На правах рекламы

Распечатать страницу