Омскому приюту «Друг» срочно нужны сотрудники

Омскому приюту «Друг» срочно нужны сотрудники

Дата публикации 13 июня 2020 15:58 Автор Источник фото vk.com/dog_omsk

Персонала в приюте для собак катастрофически не хватает. Работники не могут вовремя накормить и вывести погулять всех животных.

На странице приюта для собак Омской региональной общественной организации защиты животных «Друг» в соцсети ВКонтакте опубликован пост о поиске сотрудников.

«Мы не справляемся‼ В приюте не хватает сразу 4 сотрудников‼ Собак становится только больше, а людей нет‼ Все, кто есть сейчас, работают без выходных, но так не может продолжаться долго! В первую очередь от этого страдают собаки! Их вовремя не накормят, вовремя не выведут погулять, они будут сидеть в грязных клетках! К этому мы стремились?», - с болью пишет автор поста.

Поэтому на постоянную работу в приют требуются сотрудники по уходу за собаками в помещение и на уличные вольеры. Но возраст соискателей должен быть 21+. Сотрудника приглашают на полный рабочий день, выходные скользящие, зарплата обсуждается при собеседовании.

«Пожалуйста, если вы НЕ можете работать полный день или вам меньше 18 лет, не звоните и не пишите! Не тратьте ни наше, ни ваше время!», - добавил автор поста о вакансиях.

 Желающие получить работу в приюте могут позвонить по тел. 38 -22 -72 (с 10 до 20 часов).

Распечатать страницу