На трассе под Омском из-за разорвавшегося колеса перевернулась «четверка»

На трассе Омск — Красноярка ВАЗ-21043 съехал в кювет и перевернулся. В машине помимо водителя находились женщина с пятилетним ребенком. Всю семью медики «скорой помощи» доставили в больницу. По версии автоинспекторов, авария произошла из-за разрыва шины колеса.
На трассе Омск — Красноярка ВАЗ-21043съехал в кювет и перевернулся. В машине помимо водителя находились женщина с пятилетним ребенком. Всю семью медики «скорой помощи» доставили в больницу. По версии автоинспекторов, авария произошла из-за разрыва шины колеса.
 
Вчера, 17 октября, около 15:20 на трассе Омск — Красноярка 44-летний водитель ВАЗ-21043 не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась. Об этом корреспонденту ИА «Твой Омск» рассказали в пресс-службе областного УГИБДД полиции. Водитель и два пассажира автомобиля, женщина и пятилетний ребенок, доставлены медиками «скорой помощи» в больницу.
 
Как оказалось, авария произошла из-за технической неисправности автомобиля — разорвалась шина у колеса.
 
По данным автоинспекторов, за минувшие сутки на дорогах города и области произошло шесть ДТП (три опрокидывания транспортных средств, два наезда на пешехода, одно столкновение транспортных средств), в которых два человека погибли, 11 получили травмы.
©
URL: http://omskregion.info/news/8199-na_trasse_pod_omskom_iz_za_razorvavshegosya_kolesa/
Дата публикации:18/10/2012 07:22
Автор:Наталья Евдокимова