Акриловые ванны и душевые «Тритон»: сантехника, с которой не будет проблем


Когда выбор сантехники ограничен, люди покупают то, что им предлагают, не особо задумываясь о цене и качестве. Но сегодня ассортимент акриловых ванн и душевых кабин настолько велик, что многие покупатели буквально вытряхивают всю душу из продавца, прежде чем что-то купить.

Понимая это лучше всех, поставщики сантехники стараются брать душевые и ванны от производителя оптом, которые в особой рекламе не нуждаются и точно не застрянут на складе. Ищете такой товар и бренд? Это Triton, пожалуй, самая знаменитая российская марка сантехники, с продукцией которой не будет проблем, как у поставщиков, так и у их клиентов. Почему? Сейчас узнаете.

Оценка сантехники потребителем начинается с ассортимента

Прежде всего, человеку нужно найти подходящую модель ванны или душевой. Причем речь идет о габаритах сантехники, ведь большинство людей проживают в квартирах стандартной планировки, где размеры ванных комнат более чем скромные.

На этот счет производителем предусмотрены все возможные варианты:

  • душевые кабины и душевые ограждения универсальных габаритов: 90 х 90 см, 100 х 100 см;

  • прямоугольные акриловые ванны от полноразмерной «Стандарт» (170 х 75 см) до аккуратной «Тритон Арго» (120 х 70 см);

  • асимметричные акриловые ванны — настоящая находка для всех, кто хочет сэкономить см помещения. Например, популярная «Бэлла» (140 х 76 см) сама по себе компактная, а за счет сужения вписывается в любое помещение;

  • угловые акриловые ванны одним своим видом приводят покупателей в восторг, особенно большие, как «Сабина»(160 х 160). Купель вмещает полтонны воды и двух взрослых людей.

Поэтому сложностей выбора покупатели не испытывают, а оценив размеры и стильный дизайн понравившейся модели, интересуются ее качеством.

Надежность и долговечность

Люди сегодня подкованы, начитаны и прекрасно понимают, что за внешним лоском ванны может скрываться тонкий акрил и хрупкий каркас, а душевая кабина со временем начнет «сифонить» из множества щелей.

С сантехникой «Тритон» такого не происходит, и вот почему:

  • для производства ванн и душевых поддонов используется австрийский акриловый лист толщиной 4-5 мм;

  • высокая прочность достигается за счет качественного армирования купелей стекловолокном;

  • каркас ванн изготавливается из толстого стального проката с оцинковкой;

  • контроль качества производства на всех этапах — не пустые слова, а гарантия отсутствия в магазинах бракованного товара.

Понятное дело, что убить можно любую сантехнику, но при нормальном обращении и самом частом использовании акриловые ванны и душевые «Тритон» служат гораздо дольше гарантийного срока эксплуатации.

Цена имеет значение

Для дистрибьютора очень важно, по какой цене он может купить душевые кабины оптом или заказать ванны. Колоссальный спрос на сантехнику Triton во многом объясняется более чем демократичной стоимостью при неизменно высоком качестве.

Более того, продавцы рассказывают, как люди, желающие приобрести, например, ванну «Стандарт» класса Эконом звонят и уточняют ее цену, потому как считают, что видят ошибку. Вывод очевиден.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/82042-akrilove_vann_i_dusheve_triton_santexnika_s_kotoro/
Дата публикации:16/06/2020 20:26