Наручные часы с логотипом на заказ

Наручные часы с логотипом на заказ — становятся имиджевой составляющей сотрудников компании, руководство которой демонстрирует таким способом серьезное отношение к собственному бизнесу и задействованных в нем людях.


Визуальные образы передаваемые через эмблему или символы, продолжают восприниматься окружающими как один из видов быстрой идентификации. Использование запоминающегося логотипа оказывает требуемое воздействие, вызывая ассоциативность выделяющею его носителя в профессиональной конкурирующей среде либо подчеркивает принадлежность к определенной группе, структуре, организации.

Наручные часы с логотипом на заказ — идеально раскрывают все его основополагающие функции, становятся имиджевой составляющей сотрудников компании, руководство которой демонстрирует таким способом серьезное отношение к собственному бизнесу и задействованных в нем людях.

Популярный аксессуар непроизвольно привлекает внимание социума, работая на перспективу в дальнейшем. Даже при единоразовых вложениях, сделав заказ наручных часов с символикой в качестве корпоративного подарка, Вы получаете еще и долгосрочный рекламный проект, продвигаемый их обладателями.

Немаловажный момент при выборе исполнителя для выгодного сотрудничества: опыт, возможность дополнительных услуг и эксклюзивного дизайна, базовый ассортимент, ценовая политика и официальная гарантия качества продукции.

Часовая компания Восток-Тайм соответствует всем критериям предъявляемым заказчикам, более того располагает собственными мощностями, что дает полный контроль на всех этапах изготовления часов и подбору оптимального способа нанесения логотипа. Прямая связь с часовым заводом «Восток» позволяет их размещение на уникальной производственной базе предприятия с более чем 70- летней историей и репутацией в часовой индустрии.

В ассортименте представленном на сайте компании, можно найти часы с демократичными ценами в актуальных стилевых решениях под любые мероприятия, возраст и пол (есть и парные модели) с оригинальными: российскими, швейцарскими, японскими механизмами разных типов.

На складе компании всегда в наличии как востребованные модели, ставшие классикой так и регулярные новинки, выбор комплектующих, что максимально сокращает сроки заказа, доступного от десяти единиц (удобно для небольших фирм и частных лиц).

Окончательную стоимость выбранной модели (дизайнерские индивидуальные проекты и доработки займут дополнительное время, что стоит учитывать) рассчитает менеджер. Факторы влияющие на цену: объем и эксклюзивность тиража, сложность нанесенного логотипа, упаковка, ускоренные сроки.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/82094-naruchne_chas_s_logotipom_na_zakaz/
Дата публикации:18/06/2020 08:29