В день голосования омичи могут выиграть квартиру, машину и бытовую технику

В день голосования омичи могут выиграть квартиру, машину и бытовую технику

Дата публикации 18 июня 2020 10:11 Автор Фото Евгений Кармаев

С 25 по 1 июля в Омской области пройдет акция «Мой регион». После голосования омичи могут заполнить заявку и получить сертификат на подарок.

Союз торговли Омской области уже проводил акцию «Мой регион» в день выборов. Теперь представители торговли решили провести ее в день голосования по поправкам в Конституцию.

С 25 июня по 1 июля на избирательных участках омичи смогут выиграть ценные призы, в том числе квартиру и автомобиль. Об этом президент Союза торговли Омской области Борис Сватков рассказал в эфире «12 канала».

После голосования омичи могут подойти к специальному стенду, заполнить заявку и получить сертификат. Под защитным слоем написано, какой подарок человеку выпал: квартира, машина, холодильник или спортинвентарь.

«Всего мы сделали 9 категорий, они разные. Там необходимые вещи: бытовая техника, телевизоры, холодильники, морозильники. Человек приходит на избирательный участок, там наш стенд, нужно подойти с паспортом, заполнить заявку. Если вдруг вы выиграли автомобиль — мы должны вам позвонить, вас сопроводить», — рассказал Борис Сватков в эфире телеканала.

Распечатать страницу