В Одноклассниках ко Дню медработника пройдет концерт с «Би-2», Сергеем Жуковым и другими звездами

В Одноклассниках ко Дню медработника пройдет концерт с «Би-2», Сергеем Жуковым и другими звездами

Дата публикации 19 июня 2020 15:17 Автор Источник фото Одноклассники

Также в честь праздника соцсеть создала специальные рамки к фотографии профиля, которыми можно выразить благодарность медикам.

В честь всероссийского Дня медицинского работника 21 июня в Одноклассниках пройдет концерт #МедДень2020. В официальной группе телеканала «Доктор» в соцсети выступят «Би-2», Сергей Жуков, Артур Пирожков, Согдиана, Денис Клявер и другие известные исполнители. Также в прямом эфире медиков поздравят коллеги: анестезиолог-реаниматолог Денис Проценко, главврач Первой городской больницы имени Н. И. Пирогова Алексей Свет, советский и российский педиатр и хирург Леонид Рошаль и другие.

Одноклассники разработали специальные рамки «Спасибо медикам!» для фотографий профиля. Они позволят не только украсить аватарку, но и поблагодарить врачей за их ежедневный труд, и особенно за борьбу с коронавирусом.

Каждая рамка автоматически создает публикацию в ленте с призывом присоединиться к акции. Также можно приглашать своих друзей, отмечая их в приложении «Волшебные рамки».

Кроме того, пользователи смогут поздравить и поблагодарить знакомых врачей, подарив тематические виртуальные подарки, которые по традиции будут доступны на витрине подарков соцсети.

Распечатать страницу