В Омске пройдет забег в поддержку медиков

В Омске пройдет забег в поддержку медиков

Дата публикации 21 июня 2020 08:53 Автор Источник фото pixabay.com

Как отмечают организаторы спортивного мероприятия, каждый желающий может выбрать удобную для себя дистанцию, а затем выложить фотографию в соцсети.

Сегодня, 21 июня, в России празднуют День медицинского работника. Омичей приглашают принять участие во всероссийском индивидуальном забеге #НеПациент. Старт запланирован на 11:00 по московскому времени.

По словам организаторов спортивного мероприятия, этим забегом жители станы смогут поблагодарить врачей за их работу и продемонстрировать преимущество здорового образа жизни.

Каждый может выбрать дистанцию по своему усмотрению. Это может быть круг вокруг дома или марафон в горах. Важно не забывать соблюдать социальную дистанцию — расстояние между участникам должно быть не меньше 1,5 м.

Для участия в акции нужно пробежать выбранную дистанцию, а затем выложить фотографии с забега в свои социальные сети с хештегами #НеПациент и #ГТОзаБЕГ.

Зарегистрироваться на участие в забеге можно здесь. Фото самых активных и интересных участников организаторы будут публиковать на официальных страницах ГТО.

Распечатать страницу