Машина на радиоуправлении: особенности и отличия

Машина на радиоуправлении: особенности и отличия

Дата публикации 21 июня 2020 20:31

Лучший подарок для мальчика, конечно, это машинка. А если этой машинкой можно еще и управлять, то у вашего ребенка точно будет море радости и эмоций. Но оказывается, не все так просто. Машина на пульте управления имеет свои особенности. Тут можно ознакомиться с ними и выбрать наиболее подходящую машину на пульте управления.

 Для ребенка лучше выбрать простую модель, так как будет жалко, если во время игры пострадает дорогостоящая модель. Если же о машинке на радиоуправлении мечтаете лично вы, но пульт никогда не держали в руках, то также лучше выбрать негабаритную модель, чтобы понять азы управления. Машины на радиоуправлении представлены в разных комплектациях, с разными типами кузовов. Можно найти подходящую машину, как для ребенка, так и для взрослого-профессионала.

 Есть машин на радиоуправлении с бензиновым двигателем и с электродвигателем. Первый вариант не подойдет для новичков, так как разобраться в системе управления будет сложно. Двигатель в таких машинках практически ничем не отличается от мотора настоящего автомобиля.

 Машине на радиоуправлении будет рад не только ребенок, но и взрослый. Такая игрушка не имеет возрастных ограничений. Рекомендуется дарить такой автомобиль ребенку старше трех лет. Можно найти модель с совсем примитивным механизмом, где задается движение вперед/назад, вправо/влево. Чем старше ребенок, тем сложнее будет автомодель.

 Детские модели, как правило, стоят не очень дорого, так как там простая система управления. Гарантированный срок достаточно большой ¾ полгода и дольше. Родителям только останется запастись батарейками.

 Профессиональные автомодели оснащены сложными механизмами, надежными двигателями. Следовательно, и стоимость на такие машины будет дороже.

 В интернет-магазине «Planeta Hobby» можно найти не только качественные модели машинок на радиоуправлении, но и запчасти, и аккумуляторы для радиоуправляемых моделей. Все, что вам нужно это сделать заказ на сайте «Planeta Hobby» или позвонить менеджеру. Помните, что залог эффективной и долгой работы машинки зависит от  лучших запчастей и деталей. Зарядные устройства, передатчики и приемники ¾ все это есть в интернет-магазине «Planeta Hobby». Подпишитесь на рассылку и получайте выгодных предложениях и информацию об акциях.

На правах рекламы

Распечатать страницу