В Омске 66 спасателей тушили трехэтажное здание в Амуре

Дата публикации 22 июня 2020 09:23 Автор Источник фото vk.com/inci55

Почти четыре часа понадобилась пожарным, чтобы справиться с огнем в здании кафе-гостиницы по ул. 24-я Северная. Площадь пожара составила 500 квадратов. В огне никто не пострадал.

Сообщение о пожаре в трехэтажном здании по ул. 24-я Северная поступило на пульт дежурного ГУ МЧС России по Омской области в воскресенье, 21 июня, в 18:01. Когда спасатели прибыли на место происшествия, огонь успел распространиться по всем этажам. Спустя почти четыре часа удалось справиться с возгоранием. Площадь пожара — 500 квадратов.


Фото ГУ МЧС России по Омской области

Внутри здания располагались кафе армянской кухни «Сюник», научно-производственное объединение «Гипропроект» и офисные помещения. На момент пожара проводились ремонтные работы. Здание не эксплуатировалось.

На месте происшествия работали 66 пожарных, выезжало 14 единиц техники.

Фото ГУ МЧС России по Омской области

Компании Meta принадлежат Instagram и Facebook, данная организация признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Распечатать страницу