В Омской области разыскивают мужчину, который устроил резню в Таре

В Омской области разыскивают мужчину, который устроил резню в Таре

Дата публикации 22 июня 2020 09:49 Автор Фото Сергей Мельников

Руслан Лебедев, как уверены полицейские, с помощью ножа расправился с одним студентом и серьезно ранил другого. За жизнь последнего сейчас борются местные медики. Стражи порядка тем временем объявили в розыск подозреваемого.

В воскресенье, 21 июня, в Таре произошло убийство молодого человека, также с тяжелыми ножевыми ранениями был госпитализирован еще один парень. Как предварительно установлено правоохранительными органами, 17-летние учащиеся местного профессионального учебного заведения распивали пиво в компании 27-летнего Руслана Лебедева. В какой-то момент между ними произошел конфликт, и последний схватился за нож. В результате произошла трагедия, один из парней скончался, за жизнь его приятеля сейчас борются врачи, он находится в реанимации.

Полицейские тем временем ищут подозреваемого. С места преступления он скрылся. Ориентировки на ранее судимого жителя Тары уже разосланы во все отделы полиции региона.

На вид молодому мужчине 24-26 лет, на лобной части головы имеются залысины, стрижка короткая. Был одет в светлую куртку с капюшоном, спортивные штаны и кроссовки темного цвета. Если вы располагаете информацией о местонахождения этого человек, необходимо сообщить в полицию по тел. 79-33-01.

Фото: омская полиция

читайте также

Житель Одесского района зарезал брата сожительницы за то, что тот ее избил

Житель Одесского района зарезал брата сожительницы за то, что тот ее избил

Деревенские разборки родственников привели к трагедии. 22-летний парень увидел синяки на теле и лице сожительницы, взял нож и пошел разбираться к несостоявшемуся шурину.

Распечатать страницу