Маруся и Сёма ищут настоящих хозяев

ИА «Твой Омск» совместно с обществом помощи бездомным животным «Будка» запускает новый проект. В нем мы будем рассказывать о бездомышах – кошках и собаках, которые ищут теплый дом и любящего хозяина. И кто знает, может, один из них станет для вас замечательным другом, с которым, как писал поэт, можно будет полаять при луне на тихую бесшумную погоду. Ну или помяукать.
ИА «Твой Омск» совместно с обществом помощи бездомным животным «Будка» запускает новый проект. В нем мы будем рассказывать о бездомышах – кошках и собаках, которые ищут теплый дом и любящего хозяина. И кто знает, может, один из них станет для вас замечательным другом, с которым, как писал поэт, можно будет полаять при луне на тихую бесшумную погоду. Ну или помяукать.
 
Пожалуй, нет более благодарных животных, чем питомцы, взятые из приюта или с улицы. Неважно, что они не все породистые, неужели друзей выбирают по породе? На ваши тепло и заботу они ответят верой, преданностью и любовью.

 

Бимка
Бимке всего 3 месяца. Она забавный и обаятельный щенок-подросток, с потрясающей оригинальной внешностью. Добрая, веселая девчушка с легким, покладистым характером, очень обучаемая, все быстро схватывает на лету. Ее хозяину очень повезет — Бимка способна жить в идеальной гармонии с человеком. Она из тех редких собак, с которыми можно общаться не только словами, но и просто взглядом. Умеет ценить добро, спокойна и не навязчива. Подарите ей свою любовь и ласку, а в ответ получите море позитива и преданного, надежного друга.
Контакт: 8-961-882-45-14 Рита




Сёма
Сёма — 1,5-годовалый очаровательный кот, пухлик с большими умными глазами. Этот удивительный плюшка здоров, обладает мягкой плюшевой персиковой шубкой, пышными формами и завидным интеллектом. Сёма кастрирован, приучен к лотку. Он очень ласковый и дружелюбный, даже по отношению к  другим кошкам.
Контакты: 8-913-146-02-81, 8-983-117-69-22




Линда
Потеряшка Линда была найдена в Нефтяниках. Ей 9 месяцев, рост в холке — 50 см. Она бывшая домашняя собака, приучена к поводку, двухразовому выгулу, привита. Очень дружелюбная как к людям, так и к собакам. Линда с восторгом принимает общение и ласку, откликается на речь и команды, обожает добрые слова. В меру активная, любознательная, любит играть с мячиком. Очень любит детей, покладистая и безмерно доброжелательная.
Контакт: 8-923-679-10-44




Рик
Скромный, очень ласковый и безмерно обаятельный 4-месячный парнишка. Он среднего роста — вырастет около 40 см в холке. Этот замечательный песик так и тянется к людям. В его позе, во взгляде — готовность идти за человеком. Он будет самым преданным другом. Рик приучается к выгулу, очень быстро схватывает новые команды. Будет бесконечно рад найти самых любящих хозяев, и он обещает оправдать все пожелания!
Контакт: 8-905-097-90-20
 



Мэри
Мэри 1,5 года. Очень послушная, ласковая кошка. А еще – изящная и интеллигентная, умеет вести беседу: внимательно смотрит на вас, пока вы рассказываете ей новости, а потом обязательно ответит на своем кошачьем языке. Мэри ждет только самых ответственных хозяев, которые никогда не бросят, не предадут и не откажутся. Она не хочет больше страдать, ведь страданий в ее жизни было достаточно — она чуть не погибла на замерзшей даче! Мэри здорова, стерилизована. Пристраивается только в квартиру. Предлагается испытательный срок для обживания в новом доме.
Контакт: 8-904-329-26-85
 



Жорж
Черно-белому пушистому комочку Жоржику тоже 1,5 года. Это мягкий, уютный, спокойный котик. Очень ласковый, любит внимание, сразу начинает ластиться и мурчать! Почему его назвали Жоржем? Потому что он, как настоящий француз, деликатен, воспитан и нежен. Рядом с этим замечательным котом вам всегда будет приятно и тепло, а ваш дом с ним станет уютнее. Жорж чистоплотен и аккуратен, к лотку приучен, ест все, не привередлив в рационе.
Контакт: 8-905-940-78-56
 


 
Маруся
Роскошной Марусе 3 года. Этой малышке в жизни не повезло – она жила в неблагополучной семье, где ее обижали и наказывали зазря за малейшую провинность. Поэтому Маруся прячется под маску кошки с характером, но на самом деле она очень деликатная барышня. Лишь постепенно в руках заботливых и любящих хозяев Маруся сможет по-настоящему раскрыться и стать верным другом, преданным членом семьи. Подарите ей ласку, которой ей так не хватает. Она очень любит сидеть возле хозяина в тепле и тихонечко мурчать от удовольствия. Отдается в семью без маленьких детей и животных. Стерилизована. Приучена к лотку.
Контакт: 8-961-882-45-14
©
URL: http://omskregion.info/news/8224-marusya_i_syoma_ichshut_nastoyachshix_xozyaev/
Дата публикации:20/10/2012 06:29
Автор:Екатерина Мусина