Подарки получат все участники конкурса «ГТО дома!»

Жюри отсмотрело видео всех участников конкурса и не смогло определить лучших. Все получат памятные сувениры, а юные любители спорта — поощрительные призы.

В областном минспорта подвели итоги конкурса «ГТО дома!». За два месяца видео с тренировками записали 46 жителей региона и разместили их в соцсетях.

Многие участники конкурса создавали ролики целыми семьями, рассказывали в областном минспорта. Тренер по борьбе Дархан Уразов из Одесского района готовится к покорению новых вершин всероссийского физкультурно-спортивного комплекса вместе с тремя сыновьями. Также вместе в роликах снялись семьи Васягиных, Абишевых, Пропустиных и другие.

Всего жюри рассмотрело 30 видеороликов, но выбрать лучших оно не смогло. Каждый был необычным и интересным. В итоге судьи решили, что победителями будут все. А в качестве подарков каждый из участников получит фирменную атрибутику всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» и благодарственное письмо от минспорта. Юные омичи, которые из-за возраста еще не могут быть официальными участниками, получат поощрительные призы. Среди них: 3-летний Тимофей Пропустин, 4-летний Алан Абишев и 5-летний Егор Келлер.

В министерстве обратили внимание, что награждение победителей пройдет в разное время при соблюдении всех мер безопасности.

URL: http://omskregion.info/news/82288-podarki_poluchat_vse_uchastniki_konkursa_gto_doma_/
Дата публикации:23/06/2020 14:57
Автор:Наталья Евдокимова
Источник фото:pixabay.ru