Модные тренды в украшениях на лето 2020

Модные тренды в украшениях на лето 2020

Дата публикации 23 июня 2020 16:32

Каждая женщина желает выглядеть привлекательно, особенно в летний сезон, когда можно выставить напоказ все преимущества внешности. Однако образ будет полноценным только тогда, когда его дополняют красивые украшения. Прежде, чем купить себе новые драгоценности, необходимо разобраться в модных трендах этого года.

Какие украшения будет модно носить летом 2020 года?

Эксперты отмечают, что лето этого года продолжает направление прошлого, поэтому ювелирные украшения отображают дизайнерские затеи с нотками 80-х. Изысканно дополнить любой летний образ помогут:

  1. Массивные круглые серьги. Такой выбор всегда в моде. Однако этим летом можно смело приобретать не только утонченные модели, но и массивные изделия. Серьги могут быть изогнутыми, украшенными жемчугом или цветной эмалью. Некоторые трендовые модели состоят из двух или трех колец, а некоторые украшаются навесами.
  2. Цепочки с массивными звеньями. Оригинально и броско выглядят большие звенья. С футболкой и джинсами или легким платьем такие цепочки создадут яркий образ. Длинные цепи с жемчугом, разноцветными бусинками и висящими элементами — то, что требует жаркая пора и смелые наряды.
  3. Жемчужные модели. Эти небольшие бусинки не сравнить ни с чем. На протяжении многих лет они не выходят из моды. Это лучший выбор женщин любого возраста. Летом стоит присмотреться к моделям с массивными цепочками и нитями, украшенных жемчугом. Шикарно смотрятся многослойные колье, каффы, браслеты на ногу, кольца с бусинами.
  4. Моно-серьга. Неординарные личности и яркие леди оценят большие одиночные серьги. Они достаточно длинные, в некоторых моделях опускаются по плечи. Выполняются из драгоценных металлов или бижутерии. Дополнить неординарный образ такая серьга сможет в сочетании со стразами, перьями и вставками из эмали.

Цены на изделия из драгоценных металлов будут немного выше, однако таких хватит не на один год. Тем более, что некоторые тенденции моды держатся на протяжении нескольких лет. Более бюджетный вариант — бижутерия. Цена на такие модели невысокая, однако эффект поражающий.

Для неординарных личностей модной находкой станут серьги, броши и колье-булавки. Кожаные шнурки с оригинальными подвесками — оптимальное сочетание качества и стоимости. Такой подарок рады будут получить и женщина, и мужчина, и подросток. Выбрать его несложно, ведь вариантов достаточно много на любой вкус и кошелек.

Специалисты рекомендуют присмотреться к фото модных ювелирных изделий и приобрести для себя несколько, исходя из своего стиля и гардероба. 2020 год не напугать излишеством — можно смело выбирать массивные, яркие украшения и чувствовать себя на высоте при каждом выходе из дома.

На правах рекламы

Распечатать страницу