Изготовление табличек из металла в Москве

Изготовление табличек из металла в Москве

Дата публикации 24 июня 2020 14:38

Информационные, дверные, кабинетные таблички, различные вывески из металла отличаются долговечностью, повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, неблагоприятным факторам окружающей среды.


Информационные, дверные, кабинетные таблички, различные вывески из металла отличаются долговечностью, повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, неблагоприятным факторам окружающей среды. Они используются как внутри помещений на межкомнатных дверях или на стенах, так и размещаются на фасадах, входных группах, дверях со стороны улицы.

В компании «ВитШтамп» http://vitstamp.ru оформить заказа на изготовление табличек из металла выгодно. Мы предлагаем доступную стоимость, короткие сроки изготовления, индивидуальную разработку макета, разнообразие материалов и технологий нанесения изображения на основу.

Выбор материала для изготовления табличек

В зависимости от функционального назначения и особенностей оформления таблички подбирается основа:

  • из нержавеющей стали – практичный, универсальный и прочный материал. Такие таблички рассчитаны на эксплуатацию в течение 20-ти лет. Они будут устойчивыми к коррозии, агрессивному влиянию природных факторов, что сводит к минимуму риск появления пятен на поверхности,
  • из латуни – золотистый фон смотрится солидно и респектабельно, позволяя подчеркнуть высокий статус, престижность компании. Чтобы защитить латунные таблички от окисления, их покрывают специальным лаком,
  • из анодированного алюминия – материал также устойчив к коррозии и отличается малым весом. Такие таблички хорошо вписываются в любой стиль интерьера, как внутри помещений, так и на фасадах зданий. Процесс анодирования при изготовлении основы позволяет оформить любую поверхность – матовую, глянцевую, с оттенками под золото, бронзу, серебро, хром.

Варианты нанесения изображения

Оформление изображения на металлическую основу возможно такими способами:

  • прямая полноцветная термопечать – на поверхность при высокой температуре наносится текст или рисунок специальными чернилами, проникающими в верхний слой металла,
  • лазерная гравировка – отличный способ получить четкое изображение с высокой устойчивостью к УФ-излучению, попаданию влаги, резким колебаниям температуры. Лазерный луч срезает верхний слой металла, а готовую табличку покрывают лаком. В результате изображение получается темнее основы на несколько тонов,
  • гравировка с заполнением краской – после гравирования некоторые элементы рисунка или текста заполняются краской. Допускается использовать несколько цветов на одном изделии. Готовую табличку также покрывают защитным лаком.

Для крепления табличек из металла рекомендуется воспользоваться двухсторонним скотчем или декоративными саморезами.

При расчете стоимости изделий учитываются следующие особенности:

  • вид металла, толщина основы, размеры и формат таблички,
  • способ нанесения изображения,
  • дополнительное оформление таблички (покрытие защитным лаком и т.п.).

Наиболее дорогими для Заказчиков являются латунь и нержавеющая сталь с выполнением гравировки. Если необходим бюджетный вариант, мы предлагаем таблички из алюминия.

На правах рекламы

Распечатать страницу