Покраска мебели из МДФ

Наша компания уже много лет занимается покраской мебели из различных материалов, включая МДФ. После процедуры мебель получает не только интересную расцветку, но и дополнительные свойства.

Покраска мебели из МДФ

Наша компания уже много лет занимается покраской мебели из различных материалов, включая МДФ. После процедуры мебель получает не только интересную расцветку, но и дополнительные свойства. Например, МДФ после покраски хорошо переносит повышенную влажность и трудно воспламеняется. Если вы хотите, чтобы ваша мебель была не только красивой, но и долговечной, мы готовы предоставить свои услуги по покраске в Москве.

Покраска мебели из МДФ: этапы и особенности процесса

МДФ - это безопасный и качественный материал, который часто используют для создания мебели: от стола и барной стойки до шкафа-купе. Процесс покраски почти не отличается от других деревосодержащих материалов:

  1. Шлифовка и шпатлевка.

  2. Грунтовка.

  3. Тонирование и декорирование.

  4. Покрытие лаком и полировка (только для эмалей)

Особенность процедуры в используемых материалах. Покраска МДФ эмалями - это не только дань модным тенденциям, но и технологически верное решение, которое позволяет сократить немного стоимость работ. МДФ очень хорошо впитывает обычную краску, поэтому для получения насыщенного оттенка приходиться наносить тон в несколько слоев. Эмаль хорошо сцепляется с поверхностью, но практически не впитывается. Поэтому яркий оттенок можно получить с меньшими затратами.

Преимущества нашей компании

У нашей компании есть собственный покрасочный цех, который разделен на несколько отдельных боксов. В каждом отделе специалисты занимаются определенным этапом работ, благодаря чему скорость производства у нас достаточно высокая, чтобы справиться даже с оптовыми заказами от компаний-производителей.

Среди наших основных достоинств:

● большой выбор палитры цветов;

● возможность декорирования и создания особой текстуры на этапе полировки;

● индивидуальный дизайн (по договоренности);

● качественная покраска фасадов МДФ и других материалов.

Перед покраской старая раритетная мебель полностью разбирается на детали. Так мы можем гарантировать всестороннее покрытие поверхности мебели лакокрасочными средствами, что позволяет полность окрасить детали мебели в ровный слой лакокрасочного материала.

Если вас интересует покраска мебельных фасадов МДФ, цена зависит от сложности и объема проделанной работы а также от количества использованных ЛКМ. Обратите внимание, что шлифовка не входит в базовую стоимость и оплачивается отдельно.

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/82348-pokraska_mebeli_iz_mdf/
Дата публикации:24/06/2020 16:37