Данил Хачатуров: незрячий ребенок с уникальным талантом

Данил Хачатуров

Не так давно мир узнал о новом таланте — незрячем пареньке из Самары, Даниле Хачатурове. Мальчику всего 12 лет, а он уже поет, как оперный певец.

Кто такой Данил Хачатуров?

Парень заявил о себе на шоу “Круче всех”. Придя на программу, он ответил на вопросы о том, что для него значит сцена и как он начал свою музыкальную карьеру. По его словам, сцена для него — место, в котором можно получить удовольствие и порадовать людей, занимаясь любимым делом.

Заниматься музыкой всерьез Данил Хачатуров начал в 9 лет — тогда он пошел к первому педагогу. Но страсть к музыке, по словам парня, у него была всегда — еще с совсем юного детства он обожает не только слушать ее, но и петь. Об этом говорит и его заветная мечта — станцевать танго на сцене. Танец, считающийся одним из самых страстных и музыкальных, говорит о высоком вкусе юного таланта.

Кроме того, Данил поет на 10 языках, а хорошо знает 2 языка помимо русского — Английский и Китайский. Хачатуров Данил даже знает несколько фраз на украинском, что он доказал, придя на программу “Круче всех”. Мальчик увлекается шахматами и IT-технологиями, пишет собственные стихи и песни и продолжает развивать многочисленные таланты с уникальным интересом ко всему, за что он берется.

Также Даниил участвовал в Национальном отборе РФ на конкурс Детское Евровидение, на котором занял второе место. На этом парень останавливаться не собирается: проигрышу он не расстроился, а наоборот, только собирается покорять новые вершины. В том числе, его ждет тур по Испании и участие в Осеннем парафестивале.

Поддержка и опора Данила Хачатурова

Больше всего Данил Хачатуров благодарит за свои успехи маму: в свои 12 лет он отчетливо понимает, что именно она помогает ему добиваться поставленных целей. По словам парня, мама вдохновляет его и поддерживает его во всех сложных ситуациях. К тому же, мама Данила всячески старается разнообразить жизнь мальчика и разрешает ему пробовать все новое. По ее словам, больше всего она хочет, чтобы незрячесть Данила не мешала ему жить и чтобы он чувствовал себя обычным ребенком. Елена серьезно занимается развитием и продвижением сына - всегда соглашается на участие в телевизионных программах и помогает сыну во всех начинаниях.

Данил Хачатуров — талантливый мальчик, который доказал всем, что даже слепота не способна стать преградой для исполнения желаний. Своим примером он вдохновляет с каждым днем становиться лучше и не бояться испытывать свои силы — ведь нет ничего невозможного!

На правах рекламы

URL: http://omskregion.info/news/82354-danil_xachaturov_nezryachiy_rebenok_s_unikalnm_tal/
Дата публикации:24/06/2020 20:33