На голосовании по Конституции омичи уже получают подарки

Акция «Мой регион» сегодня утром стартовала на всех избирательных участках города и области. Первые омичи стали счастливыми обладателями бытовой техники и электроники.

Союз торговли Омской области уже проводил акцию «Мой регион» в день предыдущих выборов. Теперь ее решили провести в день голосования по поправкам в Конституцию. С сегодняшнего дня вплоть до 1 июля на избирательных участках омичи смогут получить подарки, в том числе квартиры и автомобили.

Омичи с самого утра приходят на участки голосования, и многие из них уже стали обладателями крупной бытовой техники и электроники. Так, одна из жительниц Омска получила телевизор, повезло и жителям области: телевизоры и холодильники получили жители Азовского, Нововаршавского, Полтавского и Тарского районов.


Старший мастер Нововаршавского филиала Омского колледжа отраслевых технологий, строительства и транспорта Николай Леонидов проголосовал по поправкам в Конституцию одним из первых в районе и стал участником областной акции «Мой регион». Удача улыбнулась мужчине — он получил телевизор.


«Я всегда участвую в голосовании. На избирательный участок мы приходим всей семьей. Так было и на этот раз. Я, конечно, в душе надеялся, что сегодня меня ждет сюрприз, — признался Николай Леонидов. — Так и случилось. Я был уверен, что в Омской области обещания выполняются и слова не расходятся с делом. Я счастлив, что в день, когда началось голосование по поправкам в Конституцию, я получил такой подарок. Это событие запомнится надолго, а телевизор будет мне о нем напоминать!»

Телевизор также достался жителю Омска Евгению Штеблау.


Cреди всех подарков — 42 электросамоката, 10 iPhone-11, 20 смартфонов, 82 телевизора, 52 стиральных машины, 20 ноутбуков, 47 холодильников, 42 морозильные камеры, 200 шуруповертов, 500 часов, 264 пылесоса, 264 чайника, 84 хлебопечи, 196 фенов, 164 утюгов, 64 шлифовальных машинки, 530 сковород, 200 тостеров, 820 портативных колонок, 346 портативных зарядок, 138 мясорубок, 1320 наушников JBL, 32 мотокультиватора, 90 кухонных комбайнов, 210 дрелей, 52 мойки, 20 тысяч детских игрушек и многое другое. Всего омичей ждут почти 50 тысяч ценных подарков.

 

URL: http://omskregion.info/news/82363-na_golosovanii_po_konstitutsii_omichi_uje_poluchay/
Дата публикации:25/06/2020 11:10
Автор:Мария Валитова
Источник фото:личные фото пользователей