В Одноклассниках появилась возможность загружать свои стикеры

В Одноклассниках появилась возможность загружать свои стикеры

Дата публикации 25 июня 2020 15:58 Автор Источник фото Одноклассники

Среди первых авторов стикерпаков разыграют iPhone 11 и другие подарки.

Одноклассники разрешили загружать свои наборы стикеров пользователям, брендам и авторам. Помогает в этом чат-бот, который подсказывает, принимает изображения и дает ссылку на готовый стикерпак.

Пользователи могут сделать стикеры с общими шутками, любимыми фразами и образами – и поделиться ими с друзьями. Также новый сервис позволит авторам, знаменитостям и брендам общаться со своими подписчиками в ОК более эмоционально. Благодаря своим стикерам бренды смогут встроиться в ежедневную коммуникацию с пользователями и повысить узнаваемость продукта.

В ближайшее время в Одноклассниках будет доступна статистика установок стикерпаков. Все, кто создаст свои наборы до 30 июня, будут участвовать в розыгрыше призов. Среди подарков – iPhone 11 и вертикальные пылесосы Bosсh. Победители станут известны 3 июля в группе «Стикеры в ОК».

Ежедневно в ОК около 10 млн пользователей отправляют стикеры в комментариях и сообщениях. В начале этого года в соцсети появились персонализированные стикеры, которые для брендов создает нейросеть.

 

Распечатать страницу